• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Пластырь для похудения
    Опубликовано: 2012-10-03 23:32:52

    Среди различных способов сброса веса метод коррекции фигуры с помощью пластыря для похудения стоит особняком.  Скорей всего это произошло из-за нетрадиционного метода воздействия на организм. Мы привыкли, что бы похудеть необходимо или отказаться от чего-либо в питании или наоборот добавлять различные препараты к ежедневному рациону. В этом же методе биологически активные вещества в организм попадают не через желудочно-кишечный тракт, а непосредственно через кожу на проблемном участке. Давайте попробуем отделить правду от вымысла и разберём основные факты из жизни пластыря для похудения.

     

    Принцип воздействия на организм таков: активные ингредиенты, входящие в состав пластыря проникают непосредственно через кожу и активизируют обмен веществ на данном участке. С помощью пластыря увеличивается кровообращение, убираются оттёки, улучшается работа лимфатической системы, ускоряется расщепление жиров. На фоне всех этих полезных процессов организм должен терять килограммы и сантиметры в объёме.

     

    Пользоваться пластырем для похудения просто: необходимо на проблемный участок наклеить пластырь (он может быть разного размера от 3 на 3 до 10 на 10 сантиметров) и носить его от 20 минут до суток (зависит от фирмы изготовителя). Пластырь необходимо менять каждый день. Продолжительность одного курса не более 30 дней.

     

    Что самое интересное и, наверное, больше всего привлекающее потенциальных покупателей при использовании пластыря нет необходимости в соблюдении, каких ни будь диет или увеличении двигательной активности.

     

    Получается режим жизни, который привёл человека к лишнему весу остаётся прежнем, но благодаря активным компонентам пластыря организм начинает перерабатывать лишний жир и происходит сброс веса.

     

    Так должно быть согласно утверждению разработчиков.

     

    Действительно такая методика воздействия на организм возможна. Специально подготовленные вещества легко проникают сквозь нашу кожу, попадая в межклеточную жидкость, а затем и в сами клетки. Благодаря такому способу доставки в организм веществ мы имеем ряд преимуществ.

    Быстрота. Биологически активным веществам нет необходимости проходить весь желудочно-кишечный тракт.

    Они не испытывают воздействия пищеварительных соков и поэтому в неизменном состояние попадают по назначению.

    Можно легко воздействовать на те участки тела, которые вас больше всего волнуют.

    У этой методике есть и ряд недостатков, о которых необходимо помнить полным людям.

    1. Лишний вес можно разделить на две составляющие: внутренний жир и внешний жир. Внешний жир это то, что мы видим не вооружённым взглядом, а внутренний жир это жир который обволакивает наш кишечник, печень, почки и другие внутренние органы. Естественно с помощью пластыря активизировать обмен веществ в этих частях тела не получиться.

    2. Активные ингредиенты, входящие в состав пластыря не попадают в кровь и поэтому даже на внешний жир могут воздействовать, только на месте где приклеен пластырь.

    3. Один из основных ингредиентов входящих в состав пластыря это вещества, которые «сжигают» жиры, то есть активизируют жировой обмен в клетках. Но как утверждают специалисты активизировать жировой обмен в организме возможно только при увеличении двигательной активности. Необходимо посещать спортзал, активно заниматься спортом.

    Исходя из вышесказанного, напрашиваются такие выводы.

    Пластырь для похудения имеет смысл использовать только для профилактики, людям у кого нет лишнего веса и целлюлита.

    Если у вас есть небольшой лишний вес (3 - 5 килограмм) и вы готовы совместно с использованием пластыря отрегулировать свой ежедневный рацион и заняться активным спортом - то вас ждёт успех, вы избавитесь от лишнего веса.

    Если у вас достаточно большой лишний вес (более 10 килограммов) имеет смысл привести вес в норму с помощью более действенных мероприятий: строгий режим питания, физическая активность или с помощью биологически активных добавок к пище. Потом можно доводить до идеала свою фигуру с помощью пластыря для похудения. 

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.