• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мужская измена…
    Опубликовано: 2012-10-04 12:28:47

    К сожалению, рано или поздно это происходит со многими парами. Так уж устроены представители сильного пола и ничего с этим не поделаешь…

     

    Каждая из нас по – разному реагирует на походы благоверного «налево». Одни закрывают на все глаза и делают вид, что ничего не происходит. Другие же пытаются всяческими хитроумными способами «вычислить» изменщика и строго наказать. Вот как раз в помощь последним и написана эта небольшая памятка.

     

    На самом деле понять, изменяет муж или нет, очень просто. Некоторые жены это чувствуют всей своей сущностью. Те же, кому с интуицией повезло меньше, могут принять во внимание самые яркие признаки мужской измены.

     

    1. Внешний вид. Ваш муж никогда не уделял особого внимания одежде, обуви и прическе, а тут вдруг покупает новую рубашку и обильно поливает себе модным одеколоном? Да еще и бреется, гад, каждое утро и требует найти новые носки?! Присмотритесь – ка внимательнее, это наверняка говорит о том, что на горизонте появилась какая – нибудь красотка.

     

    2. Доходы. Они, как правило, начинают резко уменьшаться. Естественно, конфеты, цветы, рестораны требуют немалых капиталовложений. Это вам не бутылка пива с корешами в день зарплаты!

     

    3. Супер занятость. За все десять лет службы ваш муж всего несколько раз задерживался на работе, а тут вдруг каждый день как ни совещания до часу ночи, так длительные командировки? Что – то тут не так! Может, причина его занятости совершенно в другом?

     

    4. Перемены в отношении к вам. Здесь существует два показателя. Некоторые неверные мужья, дабы загладить свою вину, совершают такие поступки, на которые были способны разве только в молодости. Например, заваливают жен подарками и цветами. Другие же, наоборот, перестают считать жену за человека и не обращают на нее никакого внимания.

    5. Секс. Если раньше вы знали, как «спастись» от сладострастного супруга, то с появлением в его жизни новой любви, вы столкнетесь с тем, что он «устал на работе», «просто не хочется», «завтра рано вставать» и т.д.

    6. Незнакомые доселе запахи. За годы совместной жизни вы сможете с закрытыми глазами узнать мужа по запаху, который исходит от него. И это совсем не обязательно должен быть аромат парфюма. Запах тела – вот что мы улавливаем. Принюхайтесь, не примешался к родному запаху чужой, за версту отдающий женщиной?

    7. Машина. То, что мужчины больше всего любят собственные авто и считают их чуть ли не членами семьи, известно всем. Но если муж перед каждой «командировкой» тратит полдня на то, чтобы вымыть машину, задумайтесь. Не исключено, что романтические свидания происходят именно там.

    8. И, при всех вышеперечисленных признаках измены, хочется вам пожелать: берегите себя, ибо нет худа без добра. Ведь, здоровье за деньги не купишь. А на нервной почве могут открыться разные нежелательные болячки. Не дай бог, гастрит(как вариант). И если с ним справиться как-то, все-таки, возможно, сев на диету при хроническом гастрите желудка, то есть перечень заболеваний, последствия которых необратимы.

    Руководствуйтесь, так сказать, и пусть ваши подозрения не оправдаются, и вы останетесь здоровы, счастливы и красивы! А мужчинам хочется пожелать только одного: заботьтесь о благополучии своей семьи и научитесь «гулять» так, чтобы ваши жены об этом не узнали. Ведь, любовница – она сегодня есть, а завтра ее нет. А жена – это навсегда.

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.