• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Знакомство…с продолжением?
    Опубликовано: 2012-10-04 13:08:29

    Неважно дождь на улице или снег. Возможно, вы спустились в подземку. Возможно, вы застряли в пробке, и сидите в  машине, напевая любимую мелодию. А в это время ваш автовидеорегистратор контролирует всё происходящее. Он на дежурстве, он постоянно что-то пишет, оберегая вас от всяческих нежелательных ситуаций.

     

    Неважно на выставке вы авангардистов или на премьере в опере. А может быть, вы в парке аттракционов слушаете скрежет яркой карусели? Или в салоне сидите под феном, листая глянцевый таблоид? Возможно, вы забежали в любимый ресторанчик, где с самого утра варят ваш любимый кофе, где кругом тонкий аромат свежей выпечки, где вам готовят очаровательный лёгкий салатик. Вот сейчас вы позавтракаете им, устроив лето организму, и на работу…

     

    Познакомиться можно везде. В буквальном смысле, на каждом шагу. И практически, в большинстве случаев, это будет озорным приключением. Возможны посредники- подружки, сослуживцы, сосед, каждое утро гуляющий во дворе с собакой, читатели вашего блога в сети, приятельницы из фитнес центра и даже консьержка баба Катя. А вот как оно пойдёт дальше?

     


    Внимательнее присмотритесь к новому знакомому. Постарайтесь, насколько это возможно, проникнуться беседой. Проявите интерес к тому, что интересно вашему визави. Не забудьте о языке жестов, невербалика часто бывает куда правдивее красивых фраз. И пусть всё это будет совершенно искренне. Старайтесь уберечься от манипуляций, не нервничайте и не выбирайте для себя позицию жертвы. Иными словами, не создавайте новому знакомому условий, при которых он легко поймёт, что вы впадаете в психологическую зависимость от него. Будьте тщательнее в выборе своего окружения. Прирастать “всей кожей” нельзя ни к кому, будь это даже самые драгоценные близкие родственники или любимая сиамская кошечка.

     

    Малейшее ощущение дискомфорта рядом с конкретным человеком- смело уходите. Лучше сразу и без сожалений. Не нужно быть профессиональным психотерапевтом, утверждая, что переболеть лучше всего один денёчек. Значительно труднее сойти с запущенной и раскрученной карусели. Её яркие краски, скрежет(теперь вдруг кажущийся музыкой) и скорость до головокружения, не позволят вам спрыгнуть так просто. Вот почему, следует быть бдительнее, разборчивее и помнить об уважении к себе. Улыбнитесь и скажите себе:”у меня всё получится!”

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.