• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Когда мужчина любит или десять причин верить в его любовь
    Опубликовано: 2012-10-04 15:28:31

    Каждая девушка задает себе этот вопрос: любит ли он меня? Ответ может быть как положительный, так и отрицательный. Однако, как же определить этот ответ? По каким критериям мы оцениваем любовь? Ведь каждые отношения уникальны, соответственно и любовь уникальна по-своему. Критериев оценки может быть много, я же постараюсь вывести небольшой список основных. Конечно же, я не претендую на лавры первопроходца в этом вопросе, как и не пытаюсь убедить в истинности своей теории.

     


    Итак-с, начнем.
    Десять причин верить в его любовь:

     

    1) Он просто не в состоянии без вас заснуть. Ему необходимо обнять вас и поцеловать. Вы для него словно плюшевая игрушка для ребенка, если отнять, то малыш не заснет.
    2) Ваш молодой человек готов помочь вашим родителям. Готов ходить в гости к вашим родственникам хоть каждый день.
    3) Готов, словно супермен, решить все ваши проблемы. Стать вашим персональным волшебником.
    4) Он может целый день ходить с вами по магазинам, помогая вам выбрать самое лучшее платье.
    5) Ваш мужчина готов сходить для вас в магазин и купить прокладки. Для мужчины это достаточно сложное дело.
    6) Он будет покупать для вашего питомца игрушки, еду, ухаживать за ним и делать все, что в его силах, лишь бы ваше животное его приняло.
    7) Молодой человек ради вас готов встать в 6 часов утра в выходной день и отвести вас в необходимое место на машине без каких-либо жалоб.
     Мужчина может ответить за все ваши слова, защитить вас в любом случае, даже если вы не правы, однако дома устроить вам хорошую взбучку за плохое поведение.
    9) Он беспокоиться, и ухаживает за вами, если вы заболели. Вам ничего не надо просить, он сам все сделает и исполнит любое ваше желание.
    10) Когда вы спрашиваете, за что он вас любит, он отвечает, что и сам не знает, ведь любить такую капризную особу могут только сумасшедшие.

     


    Итак, это мой шуточный список десяти критериев, по которым я всегда определяла любовь человека к себе. Без чувства юмора прожить не возможно. Однако, если вы влюблены не безответно, доверяете друг другу и жизнь ваша уже давно направлена со свиданий, клубов и вечеринок в более степенное русло, то любовь надо уметь ещё и подпитывать. Пронести, так сказать, сквозь время. Затейница легко справится с семейно-бытовой рутиной, ведь она уверена- любые проблемы решаемы, а неурядицы можно обойти. Уютный дом, согретый любовью, регулярный шоппинг, встречи с друзьями, совместный отпуск.. Ах да- наследники! Детишки укрепляют семейную жизнь во всех смыслах. В особенности, если они желанны и осознаны. Их доверчивые добрые глаза, непосредственный смех наполнят ваше семейное гнёздышко великой радостью.

     

    Ну а если вы не в состоянии рисковать карьерным ростом, и самореализация для вас важна не менее, чем семья, то, конечно, вам срочно требуется няня. И в этом случае ваша половинка будет вас любить крепко, не сомневайтесь. Наймите домой обслугу, пусть вам готовит повар, а за цветами ухаживает садовник. А вы в это время затеваете очередной интересный проект. Замечательная идея, ведь очевидно, что нужно быть интересной самой себе и близким. Тогда и удовлетворение будет, и выходной с мужем и детьми в радость.

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.