• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Когда женщина зарабатывает больше мужчины…
    Опубликовано: 2012-10-04 16:28:18

    Советы по поддержанию мира в семье, где женщина зарабатывает больше денег, чем муж.
    В наши дни нередки случаи, когда в семье женщина зарабатывает больше мужчины. Но так уж устроено природой, что мужчина, лидер по своей сути, порой просто не может смириться, что он менее успешен, чем его жена. Это является причиной многочисленных ссор и разводов. Мужчина начинает чувствовать себя неуверенно в обществе жены. Для того, чтобы самоутвердиться, он может проводить все свое свободное время с друзьями или найти себе любовницу, в глазах которой он будет выглядеть значимее.

     


    Если вы дорожите своими семейными отношениями и любите мужа таким, какой он есть, вам нужно срочно поменять тактику действия, иначе вы рискуете остаться в одиночестве. Примите к сведению следующие советы.

     


    1) Нет ничего проще, чем заглянуть в интернет в поисках работы.  Никогда не стоит подчеркивать свое материальное превосходство. Большая зарплата не дает вам права ставить ее размер в упрек мужу. Тем более не стоит этого делать прилюдно: при родственниках или друзьях. Это является очень сильным оскорблением мужского достоинства.

     

    2) Не вступайте в ссору, затеянную мужем. Очень часто предъявлением претензий к вам он старается защитить себя от ваших нападок.
    3) Не обвиняйте мужа в лени, эгоизме. Никогда не называйте его неудачником. Замечания подобного характера снижают его самооценку и настраивают против вас.
    4) Если вы уверены в том, что ваш муж может, но просто не хочет зарабатывать хорошие деньги, подумайте, не отказаться ли вам на время от своей работы (к примеру, взять неоплачиваемый отпуск). Нужно же как-то расшевелить ленивца!
    5) Если вы видите, что у мужа появились комплексы, что он отдаляется от вас все больше и больше, при любом удобном случае говорите ему, как он важен для вас, что вы без него не достигли бы таких высот, что он лучшее, что есть в вашей жизни. Мужчины обожают похвалу, хотя и не показывают этого.

     


    6) Если семейная ситуация все больше усугубляется, а нападки мужа становятся невыносимыми и часто приобретают грубую форму, подумайте, нужен ли вам такой мужчина-завистник. Иногда расставание – лучший способ избавления от зависти любимого человека.
    7) Не скрывайте истинный размер вашей зарплаты. Все равно эта тайна рано или поздно раскроется, а муж вряд ли поблагодарит вас за «ложь во благо».
     Помните, что только теплые, доверительные отношения устанавливают мир и гармонию в семье. Проводите свободнее время вместе, больше разговаривайте с мужем. Делитесь с ним всеми своими планами.

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.