• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Свадьба и дети на ней
    Опубликовано: 2012-10-04 23:11:33

    В глубине души каждая девушка надеется на долгожданного принца. Однако в жизни не стоит искать идеального мужчину, потому что идеалы многих женщин подчас совсем не вяжутся с современным укладом жизни. Увы, к такому выводу представительницы прекрасного пола приходят слишком поздно, и решают вступить в брак с любимым мужчиной, имея на руках маленького ребенка.

     

    Также они уверены, что свадьба – это чистое и светлое событие исключительно для взрослых и недопустимо, чтобы дети присутствовали на нем, ведь они могут начать задавать вопросы, ответы на которых сложно подобрать сходу. Да и пользы от того, что ребенок присутствует на свадьбе нет никакой. Однако не стоит забывать, что это все-таки семейный праздник.

     


    На самом деле опасности в том, что дети супругов находятся на свадьбе, нет никакой, но ребенок обязательно должен быть под наблюдением взрослых. Возможно, жениху и невесте сложно будет за ними уследить, поэтому желательно, чтобы было ответственное лицо. Например, можно попросить кого-либо из родственников или друзей.

     

    Также важно создать для ребенка максимально комфортные условия, он не должен ощущать себя брошенным и никому не нужным. Помните: заставить его постоянно сидеть на месте также не получится, да и шансы того, что любимое чадо присоединиться к общему столу и будет сидеть смирно, равны нулю. Поэтому для него лучше предусмотреть место для игр, желательно, с другими детьми.

     

    Подготовка в свадебной церемонии может занять много времени, такие моменты как выбор платья, нанесение макияжа, прическа ракушка, да и любая другая, не может быть исполнены за несколько минут. Вот на такие мероприятия брать детей не всегда разумно, потому что родители могут отвлечься, и упустить его из виду.

     

    Что касается самой церемонии, то для детей должна быть уготована определенная роль. Например, сказочных персонажей. Это позволит им почувствовать себя важными и значимыми героями на таком большом событии. Кроме того, созданный образ позволит вызвать у него живой интерес к свадьбе.

    На мой взгляд, ребенок на торжестве подобного уровня не может быть помехой, даже напротив, он является одной из центральных фигур. И помощь организации такого события будет играть большую роль и позволит малышу полюбить семейные праздники.

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.