• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Хочешь помочь своему мужчине? Иди гулять!
    Опубликовано: 2007-05-30 11:38:44

     

    Центр исследований раковых заболеваний у мужчин организовал благотворительную компанию по сбору средств для своего фонда. Компания получила название "Большой шаг", поскольку всем желающим принять в ней участие предлагалось просто прогуляться.

    По данным Центра исследования рака у мужчин, первого и единственного центра подобного рода в Европе, за последние 50 лет в Англии количество случаев возникновения рака простаты и яичек вырос в 4 раза.

    "Прогулка – отличный способ сплотить людей ради благого дела, говорит представитель Центра Элисон Морган. – И потом регулярные прогулки снижают риск возникновения рака!".

    Чудесное место не только для прогулки, но и комфортного отдыха расположено в Сумской области среди девственной природы в самом сердце соснового бора, в Буймеровке на берегу кристально чистой реки Ворскла.  

    Сегодня «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936»  - современный оздоровительно-развлекательный комплекс для семейного и корпоративного отдыха.

    Вы ощутите близость природы, насладитесь тишиной ночного леса. На протяжении всего отдыха  Вам будет здесь уютно, тепло и удобно.

    «Буймеровка» – одно из первых мест, где  процедуры в SPA-центре основаны на учении Аюрведы.

    Аюрведа – это искусство повседневной жизни в гармонии с природой и ее законами. Она включает в себя систематизированное знание и практическую мудрость, которые ведут к здоровью и исцелению.

    Для мужчин есть специальная аюрведическая программа «Энергетический wellness «Лорд» процедуры быстро и эффективно выводят токсины из организма, уменьшая количество межклеточной жидкости, оказывают тонизирующее действие на кожу и мышцы, восстанавливают структуру тканей. Программа используется для лифтинга кожи лица и коррекции мужской фигуры. Процедуры: мульти-джет, массаж лица, маска для лица, «Сведана» (травяная сауна).

    Устройте себе романтический уик-энд для двоих!

    Побалуйте себя, сходите вечером в роскошный ресторан в стиле украинской глубинки, который погрузит Вас в атмосферу умиротворения и спокойствия. Приятная музыка, мягкие тона интерьера, пламя свечи в сочетании с изысканными блюдами и европейскими стандартами обслуживания оставят не забываемые воспоминания.

    Меню ресторана включает в себя широкий выбор блюд украинской и европейской кухни. Изюминкой ресторана являются фирменные блюда ИНДИЙСКОЙ и КИТАЙСКОЙ кухни, приготовленные шеф-поваром индийцем Девсингхом Панваром, приехавшим в Буймеровку с острова Бали.

    Отдых в «Буймеровке Сосновый & SPA-курорт 1936»- это забота о здоровье и незабываемый отдых с любимым человеком!

     

     

    Источник: «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.