• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Жена в роли любовницы
    Опубликовано: 2012-10-09 12:28:08

    Продолжая тему о влиянии ролевых игр на семейные отношения, невозможно обойти и сексуальные игры. Ведь известно, что хороший, качественный секс, которым удовлетворены оба супруга, укрепляет семью.

     

    А это, в свою очередь, свидетельствует о том, что муж и жена продолжают быть близки друг другу. В силу того, что человек – существо динамичное (то есть развитие личности предполагает постоянное движение), он вносит в жизнь некоторые изменения для улучшения ее качества. В противном случае личность деградирует. Это касается и сексуальных отношений. Обыденность и однообразие в сексе может привести к конфликту с плачевными последствиями, например, к измене.

     


    Во многих семьях измена разрушает брак. На вопрос «что заставляет изменять?» большинство мужчин отвечают «однообразие в сексе с супругой». То есть мужчины обвиняют женщин. Но возникает следующий вопрос «а что же помешало мужу внести разнообразие в сексуальные отношения с женой, вместо того, чтобы пойти налево?». Тут женщины, скорее всего, начнут обвинять своих мужчин, мол, надо быть более креативными. На что мужчины, в свою очередь, попытаются защитить себя, мол, а вы, женщины, чего не придумали что-нибудь этакого во избежание однообразия в сексе, тем самым не дав нам повода достичь разнообразия «сексуальными походами»? Но все эти взаимные упреки ни к чему конструктивному все равно не приведут.

     

    А происходит все это из-за отсутствия культуры разговора о сексе. Этому не учат ни в школах, ни в ВУЗах. А посему нет представления о том, что произойдет, если начать говорить об этом с мужем/женой. По этому поводу возникают лишь различные предубеждения, основанные на стереотипах постсоветского пространства и несущие всегда что-то негативное. Необходимо признать, что разговоры о сексе между супругами до сих пор заряжены неким табу. И первое, что надо сделать, это избавиться от страха друг перед другом, научиться говорить о том, что у вас происходит в сексуальных отношениях. А страх преодолевается первым шагом к нему навстречу.

     

     

    Осознайте, что вас сдерживает начать разговор о том, получаете ли вы удовлетворение от того, что практически предлагает вам партнер(ша) в сексе, что могло бы вам понравиться в сексе, как бы вы хотели заняться сексом и т. д. Ведь от того, если вы скажите, что вам нравится или не нравится в сексе, отношение супруга(ги) к вам все равно не изменится.

     

    Научившись говорить о сексе, можно практиковать с мужем/женой различные сексуальные игры – это на самом деле большое поле для импровизаций. Я предлагаю вам одну из игр, которая связана как раз с изменой, и называется она «Встреча с любовником(цей)».

    Игра заключается в договорённости супругов о том, что вечером после трудового дня они друг для друга становятся тайными любовниками. Любовница (жена) встречает любовника (мужа) именно так, как будто это реальный любовник. Для того чтобы лучше войти в роль, можно вспомнить какие-нибудь кадры из фильмов, где любовница тщательно готовиться к встрече с любовником: она не в домашнем халате с бигудями на голове, а как минимум в пеньюаре и чулках, от нее исходит аромат манящего парфюма, любовное гнездышко соответствующе оформлено и т.д. Соответственно, и любовник (муж) идет на встречу к любовнице (жене) как будто к реальной любовнице, т.е. полным боевых сил, энтузиазма, с припасённым подарочком и бутылкой хорошего вина.

     

    Эта игра особенно подойдёт для тех, кто так или иначе когда-нибудь задумывался «а какого это, если я изменю?». Дело в том, что мысль об измене действительно может несколько возбуждать. Она вносит некий драйв, экстрим в ощущения человека. И некоторые реализуют это, идя на измену. Другие эту фантазию разделяют с партнером. Понятно, что во втором случае отношения укрепляются.

     

    Инф.femina.by



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.