• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как из любовницы стать женой и нужно ли это?
    Опубликовано: 2012-10-11 21:28:58

    Все женщины мира мечтают обрести любовь и семью. Что бы, приходя с работы, дома ждал любимый человек, проводить с ним все свободное время, посвящать свою жизнь только ему одному. И вот он появился! Она ликует, глаза горят огнем, она готова ради него на все!



    Самое главное она безумно любит его, может быть даже чуточку больше, чем себя! Она уже не раз представляла, как им будет хорошо вдвоем, как они будут наслаждаться друг другом. Но вот небольшая загвоздка – у него уже есть семья! Как быть? Как из статуса любовницы перейти в статус законной жены? Этот вопрос мучает многих, кто связал свою жизнь с «женатиками». На самом деле только мудрая женщина может разбить брак.



    Если бы жены знали, как любовницам трудно разрушить их семейную идиллию, жены были бы гораздо спокойнее за свои отношения. Любовницам в таких делах может помочь только одно – если мужчину не устраивает его жена, если ему надоел их быт и он хочет связать свою жизнь с другой. Ведь вряд ли мужчина уйдет от стабильности и хорошего отношения жены к нему в неизвестность. Даже не смотря на то, что любовница гораздо моложе и привлекательнее жены, мужчина не будет разводиться. Он не пойдет на такой шаг, только из-за сексуальных отношений. Он прекрасно понимает, что счастливые воспоминания, наличие детей в браке гораздо важнее новой возникшей страсти. Он не будет рисковать своей семьей, ради молоденькой неопытной в семейных отношениях любовницы.



    И вот женщина ломает голову, как же женить его на себе. Но мужчине удобно иметь семью, горячий ужин, чистые вещи, хозяйственную жену и в то же время на стороне интимные отношения. Таким образом, он разнообразил себе жизнь. Зачем ему уходить из семьи, что бы потом строить ее заново, но только уже с новой женой?



    Мужчина может пойти на развод, если его прежние отношения исчерпали себя, и с новой женщиной ему будет лучше.
    Женщин, которые влюбляются в женатых мужчин, можно только пожалеть. Ведь их путь к счастью самый сложный.



    Несколько советов любовницам. Надеюсь, жены нас простят. Итак, подумайте, почему он приезжает к вам? Может его в жене что-то не устраивает: ее внешность, фигура, манера одеваться? Воспользуйтесь этим. Всегда старайтесь выглядеть на все сто. Будьте готовы, он будет жаловаться вам на жену. Покажите ему все свои достоинства, что бы он мог увидеть, чем вы лучше. Будьте уверены и настойчивы, но ни в коем случае навязчивы. Если же по истечении 3-4 месяцев мужчина придумывает всяческие отговорки и еще не развелся, вряд ли он это когда-нибудь сделает.

    Самое главное помнить, что в мире много холостых мужчин, и уж среди них найдется достойная вам пара.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.