• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Размер имеет значение?
    Опубликовано: 2012-10-14 12:28:30

    Мужское достоинство нередко становится причиной комплексов его обладателя. Небольшой размер зачастую ведет к стесненности в общении с представительницами противоположного пола. Так уж исторически сложилось, что особенно ценится большой размер, который воспринимается, как символ физической силы и превосходства.

     

    Издавна мужчины изобретали множество способов увеличить размер члена. Чего только они не делали: и гульфики подкладывали, и камушки подвешивали, и специальную зарядку придумали. Сегодня методики пугают разнообразием: желающему увеличить достоинство раза эдак в два предлагаются волшебные таблетки, чудодейственные мази, насосы, хирургическое вмешательство… А причиной всему твердая убежденность в том, что уважение коллег и успех у женщин напрямую зависит от длины пениса.

     


     Мужчина с маленьким членом стесняется ходить с сослуживцами в туалет, с друзьями – в сауну. Сексом с любимой женщиной ему заниматься тоже не совсем комфортно. Его пугает мысль о том, что все окружающие знают о его недостатке и активно обсуждают его. Да, можно подумать, друзьям-коллегам больше совершенно нечем заняться, кроме как поднять животрепещущую тему интимных габаритов своего товарища.

     

    Как ни странно, девушки зачастую усугубляют комплексы своих любимых. А ведь в твоих силах дать ему почувствовать себя Настоящим Героем-Любовником!

     


     Инструкция по применению маленького, да удаленького.

     

    Твой мужчина обладает достоинством весьма скромных размеров. Но ведь ты его любишь и с радостью принимаешь именно таким.

    Правило первое: Ни при каких обстоятельствах не указывай на маленький размер. В порыве гнева ты можешь выпалить что-то вроде: «Да и не больно ты мне нужен со своей мизерной штучкой! Я найду того, чьи размеры действительно впечатляют, уж он-то сумеет доставить мне настоящее удовольствие!» Это ты выкрикиваешь в ярости, чтобы как можно больнее задеть. Через полчаса ты уже забываешь о скандале, но у него в подсознании твои фразы отложатся. Шуточки относительно его размеров тоже желательно оставить при себе. Ведь, как говорится, в каждой шутке лишь доля шутки.

    Правило второе: Не переусердствуй с комплиментами, которые ты используешь, чтобы повысить его самооценку. Не надо каждый раз при виде главного орудия постельной баталии делать большие глаза, ахать, охать и восклицать: «Ах, какой он огромный!» Это будет выглядеть, мягко говоря, подозрительно. Соблюдай золотую середину.

    Правило третье и основное: Люби КАЖДУЮ часть тела своего мужчины вне зависимости от размера и формы. Тогда тебе не придется изобретать какие-либо способы улучшения самооценки любимого – это получится естественным образом.

     


     Вот несколько интересных фактов, с которыми ты можешь ненавязчиво познакомить своего любимого, страдающего от известного комплекса. Наверняка это поспособствует поднятию его боевого духа. Ну и не только духа.

    1) Во многих случаях мужчины считают свой член небольшим необоснованно: размеры малого пениса колеблются от 8 до 10 см, пенис же больше 10 см считается средним.

    2) В Древней Греции почитался именно небольшой фаллос. Аристотель писал: «Маленькие члены более плодородны, так как сперме приходится преодолевать меньшую дистанцию».

    3) В 1% случаев длина пениса не соответствует размеру женских половых органов, и для девушки секс с таким партнером может закончиться разрывом свода влагалища.

    4) Согласно последним исследованиям, 20% испанцев имеют не просто небольшой член, а микропенис, не превышающий в длину 7 см. А ведь это нация, о сексуальной силе которой ходят легенды!

    Ну и, конечно, ты понимаешь, что в этом деле главное умение, а вовсе не размер. Ведь недаром говорят, что мужчина остается мужчиной, пока у него есть хоть один палец.

     

    Инф.goroskop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.