• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как избежать сексуального вампиризма?
    Опубликовано: 2012-10-14 16:48:54

    Вы влюбились? Прекрасно! Только вот в последнее время вас одолевают странные недуги, а после встреч с возлюбленным вы ощущаете необъяснимый упадок сил… Что происходит?



    Любовь – это невидимая, но вполне материальная энергия, которую мы отдаем друг другу. Если кто-то отдает больше, чем получает, то в организме наступает энергоин-формационный дисбаланс. И бывает, человек начинает чахнуть прямо на глазах.



    По словам парапсихологов, самая «убойная» любовь – это неразделенная. Когда люди отвечают друг другу взаимностью, и начинают встречаться или жить вместе, то они обычно воспринимают своего партнера как живого человека с определенными достоинствами и недостатками. Тот, кто любит без взаимности, как правило, идеализирует предмет своей страсти. Он готов ради него буквально на все. А тому жертвенная энергия его любви вовсе не нужна! Порядочный человек в такой ситуации объяснится, попытается расставить все точки над «и» и прекратить мучительно-болезненную связь.


    Однако вы не застрахованы от того, что возлюбленный просто начнет вами манипулировать, использовать ваши светлые чувства в своих целях – чтобы добиться каких-то материальных благ, карьерных успехов, получить прописку и т.д. Ясно, что ничем хорошим это не кончится, даже если вы поженитесь (а брак по расчету – вещь не такая уж редкая).



    Но случается и наоборот – влюбленный буквально тянет жизненные силы из объекта чувств! Его желание обладать этим человеком настолько велико, что порой превращается в навязчивую идею. А у возлюбленного начинаются проблемы – например, со здоровьем. Безнадежно влюбленный субъект похищает у него часть ауры и буквально «питается» ею. При этом он искренне убежден, что любит несчастного.



    Если же у него при этом имеются какие-то психические отклонения, то он вполне способен «материализовать» астральных сущностей, которые помогут ему насыщаться энергетикой любимого – например, при помощи созерцания его фотоснимков.

    Существует и такое понятие, как любовная порча. Ее могут навести прямо на свадьбе. Жених или невеста начинают болеть, «сохнуть». Иногда муж или жена страдают бесплодием, дети могут рождаться больными, у женщины могут возникнуть гинекологические болезни, у мужчины - импотенция. Не говоря уж об изменах, конфликтах в семье… Чаще всего любовную порчу наводят те, кто завидует союзу, имеет виды на кого-то из супругов, не ладит с ними или их родителями. Именно поэтому перед свадьбой иногда обращаются к магам с просьбой установить новобрачным защиту.

    О сексуальном вампиризме обычно мало кто подозревает. Как определить, что ваш возлюбленный – вампир? После секса с ним вы чувствуете сильную слабость и опустошение, могут возникать серьезные проблемы со здоровьем, которые способны привести к тяжелой болезни и даже к летальному исходу… Важный факт: негативные симптомы ослабевают, если вы перестаете заниматься сексом с этим человеком.

    Вот несколько советов, которые помогут избежать подобных ситуаций.
    Вступайте в любовную связь только с тем, к кому действительно испытываете чувства и кто испытывает ответные чувства к вам. Тогда вы будете энергетически уравновешивать друг друга.

    Прислушивайтесь к себе. Секс должен приносить только положительные эмоции. Если после него вы ощущаете разбитость и упадок сил, это признак того, что ваш партнер – сексуальный вампир.

    Избегайте психически неуравновешенных людей, особенно если они проявляют к вам личный или сексуальный интерес. Помните, что никакие острые ощущения не стоят вашего здоровья и душевного комфорта!

    Инф.goroskop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.