• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Если, вдруг, вы стали любовницей...
    Опубликовано: 2012-10-14 17:48:07

    Что такое мужчина «среднего возраста» – многие дамы знают: определенный жизненный опыт, еще не «старичок», но уже и не «мальчик», ну и, безусловно, мужчина в самом соку, знающий женщин. Впрочем, без «кризиса в этот самый средний возраст» не обойтись.

     

    К сожалению, большинство дам обманываются именно тем, что считают возраст главной составляющей их личного счастья, т.е., если они выйдут замуж исключительно за мужчину старше их лет на пятнадцать, то успех в семейной жизни гарантирован, ведь они уверены в адекватности избранника, его благоразумии и знании дела (любого).

     

    Конечно, не о неравных браках и разнице в возрасте будет идти речь, но о том, как обманчиво первое впечатление, о том, что мечтать порой вредно и, главное, об ошибках «опытных» мужчин, совершаемых на первых, вторых и последующих свиданиях…

     

    Также сделаем выводы, какие же они должны быть, эти идеальные «мачо с мозгами».

     

    Итак:
    1. Если вы встретили мужчину «своей мечты», который, по каким-то немыслимым причинам, вдруг, оказался женатым, да еще и отцом двоих (троих, четырех) замечательных детишек, но не отчаиваетесь провести с ним время, хотя бы ради секса, то сразу настройте своего спутника на уважительное отношение к вам.

     

    Это значит, что ему ни в коем случае не стоит начинать разговор о том, какие у него прекрасные дети, какие они веселые, и чем занимаются в свободное от учебы время. Дети – это святое, лучше их не впутывать в данную ситуацию.

    Сами также не начинайте разговоров о его жене, иначе получается, что вы - местный семейный психолог. А «начинающим любовницам» вообще стоит усвоить некоторую истину – мужчина заводит отношения на стороне не только потому, что ему понравились ваши формы и грудь пятого размера или ноги от барабанной перепонки, не только из-за того, что у его жены сегодня критические дни, а ему «приспичило»… По большому счету – любовница нужна для «отдушины», для того, чтобы она выслушивала, какие у него скопились проблемы на работе, в семье и вообще, как ему все надоело и он хочет впечатлений. Что же остается делать женщине, той, которая вместо уставшей от вечного плача мужа, жены, будет заменять ему Доктора Курпатова в юбке? А ничего – думайте о своем, изредка вставляя: «Да, дорогой.

    Конечно, дорогой. Сочувствую, милый». Сами же в этот момент можете заняться своими проблемами (про себя): «В какой цвет покрасить волосы, где лучше сделать маникюр и почему вы едете по встречной?»

    2. Если вас не повели в ресторан – тоже не стоит паниковать. Лето, жара, природа – это так прекрасно, что вы не сидите в «душных» помещениях элитного ресторана с кондиционерами, где вам приносят суши с французским вином (если они так употребляются), играет романтичная музыка, а вы в вечернем платье с обворожительной улыбкой подмигиваете симпатичному мальчику – официанту, зная, что сегодня – ваш вечер!

    Наслаждайтесь тем, что вас окружает, когда вы еще приедете в этот лес? Получайте максимум удовольствия от всего, что вам предлагают, ведь вам же хочется быть с этим человеком! Если же обида вроде «неужели я другого не заслуживаю» встала у вас поперек горла, то тут делайте для себя необходимые выводы – вам нужна романтика, на которую нет денег (или мозгов) у вашего спутника, тогда смело покидайте место прибытия на своих десятисантиметровых каблуках и обтягивающей юбке до середины ягодиц, направляясь к автотрассе. А вдруг вам повезет, и остановится проезжающий мимо молодой не женатый бизнесмен, в кошельке у которого несколько тысяч баксов. Надейтесь, что это его не последние деньги. Впрочем, да и сам он ничего!

    3. Если вы стараетесь не употреблять нецензурных выражений, курить и выпивать при вашем избраннике, а он то и дело шпарит, прямо не первом свидании, матом, покупает третью за вечер бутылку пива и дымит на вас как паровоз, то поинтересуйтесь, как бы, между прочим – есть ли у него образование, в какой семье он воспитывался и, естественно, его отношение к вам.

    Если на все ваши намеки о поведении он не среагирует, значит, делайте опять выводы: как вы помните – «по мелочам судят о характере человека».

    4. Если вы все свои замечания оставляете при себе, дабы не спугнуть «добычу», не обращаете внимания на его выплески и претензии, то не жалуйтесь потом, когда он в процессе любовных утех, где-то между оргазмом и поцелуями вдруг произнесет: «Ой, а у тебя прыщик на заднице, давай выдавлю…»
    Спасибо, что есть бесплатные дерматологи, только вот почему-то резко захотелось одеться и уйти прочь.

    5. Если он обращает внимание при вас на других женщин, спокойно может, даже, указать кивком на какую-нибудь «перезагоревшую» дамочку с пышными формами а-ля «кошу под Памелу Андерсон», то смело в такт кивайте головой, добавляя, что у нее потрясающий бюст и – «интересно, каким кремом для загара она пользуется в дешевом солярии?» или «удивительно, эти имплантаты совсем незаметны!».

    Причем, можете сами подмигнуть (якобы незаметно) мимо проходящему молодому человеку, помахать ему ручкой, опять же «якобы» незаметно. И вот когда ваш «друг» обратит внимание на данный факт, то тут же прикиньтесь той самой Памелой Андерсон, про которую обычно добавляют «блондинка».

     


     

    6. Если вы чувствуете некоторую напряженность, причем оба, ну не завязывается разговор, вы молчите, а он вас пытается развеселить своими разговорами о том, что он делал в 16 лет со своей подружкой, то не плачьте и не убегайте. Как правило, даже на первом свидании мужчинам свойственно думать о чем угодно, только не о вас, ну, например, о работе. Зато теперь ясны некоторые их проблемы на работе, ведь именно там они думают о вас (ну или о других особях женского пола).

    Он говорит вам, что вы напряжена, что вам стоит расслабиться, что вы постоянно думаете, о чем бы поговорить, чтобы клеился разговор, что в вашей голове какие-то мысли...

    Девушки, действительно, расслабьтесь, скажите ему нежно и ласково, как вы это умеете: «Дорогой, ты себе льстишь! У меня вообще мыслей никаких нет!» Доказывать ничего не стоит, но дайте ему понять, что отсутствие мыслей – это не результат ущербности вашего серого вещества в голове. Просто вам настолько хорошо с этим человеком, что вы наслаждаетесь этим моментом молча, по-своему, без лишних глупых слов. И вовсе не «потерянный» у вас взгляд – может, вы так заигрываете, как в анекдоте: «Так почему же вы разводитесь?
    - А она – косая!
    - Так вы до свадьбы-то, что, этого не замечали?
    - А я думал – она мне глазки строит!»
    Да, анекдот «бородатый», но суть актуальна.

    7. Если вы в курсе, что этот человек вешает вам «лапшу на уши», опять же – не напрягайтесь, а расслабьтесь и получите массу удовольствий, произнося: «Да, говори мне, какая я, льстец! Ах, как приятно!» По крайней мере, про себя вы уже отфильтровали половину того, что он наплел, поделив перечисленное не на 2, а на 122 фактора. Зато, действительно, как приятно.

    8. Если весь вечер мужчина «петушился», пиаря своего «маленького» друга, то, дойдя до близости, можно понять, что из себя представляет хозяин этого «друга». Да уж, как говорят «чем меньше «дружок», тем больше амбиции»…

    Понятное дело, отсутствие комплексов – это прекрасно (в меру), но чрезмерное самолюбие и завышенная самооценка с элементами нарциссизма, это уже чересчур, ведь, если ваши ожидания не оправдаются, то без смеха тут уж никак не обойтись (только смейтесь про себя, говоря о том, какой он прекрасный любовник).

    Да, размер – не главное, но умение им пользоваться – важно! Часто такие «говоруны» пассивны, всегда ждут, что для них сделает женщина, хотя сами ее и соблазнили.

    9. Если вас постигла некоторая «неудача» в близости – не печальтесь, вы, ведь не из-за этого с человеком?
    А вот он может расстроиться, если по его вине ничего не получилось, тогда ваша задача – дать ему понять, что он все равно самый лучший, просто устал, перенервничал…

    10. Расставание, прощание – всегда завершающий аккорд, по которому можно судить о проведенном вечере и отношении человека к вам. Если он говорит все время – «в следующий раз», то, возможно, он надеется на продолжении отношений, если он ничего не говорит, а просто благодарит (хотя бы) за проведенное с ним время, то вы ему понадобились только ради этого свободного вечера.

    Вы чувствуете так или иначе преимущество относительно него, ведь вы – свободная, без обязательств девушка, а у него есть много скопившихся к среднему возрасту проблем. Преимущество – преимуществом, но судите сами – что вам от него нужно, для того, чтобы понять, хотите вы с ним и дальше проводить такие вечера? Он интересный, обаятельный, привлекательный и т.д., но совершенно вашим запросам не подходит, тогда просто наслаждайтесь тем, что имеете.

    Так чего же мы, женщины хотим от «мужчин нашей мечты»? Какой он должен быть – идеал наших грез? Что для женщины является главным?

    P.s.
    Обратите внимание на то, как ваш спутник отзывается о других людях, возможно, в вашем окружении, особенно, о девушках – если он отзывается о них не самым лестным образом, примите к сведению, что после возможной разлуки, он и о вас может так же говорить.

    To be continued …


    Инф.goroskop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.