• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Секс и внешность
    Опубликовано: 2012-10-14 19:28:31

    Что такое современный стандарт красоты? Стройные красавицы с ногами «от ушей» и мускулистые мужчины-мачо. На них приятно смотреть на экране телевизора или на обложках глянцевых журналов. А вот каково с ними жить?



    Что бы ни говорили, но семейные отношения во многом строятся на сексе. Если между вами отсутствует сексуальная гармония, то маловероятно, что ваш брак сложится удачно. Однако совсем не факт, что вам будет хорошо с «качком» или «моделью». Все люди разные, и нас привлекают абсолютно разные типы мужчин и женщин. И вовсе не обязательно «идеальной» внешности.


    Как определить заранее, ждет ли вас гармония с тем или иным человеком во время занятий любовью, а значит, и вообще по жизни?



    Некоторые специалисты полагают, что идеальный партнер – это тот, кто похож на вас. Но так ли это?


    Нередко приходится встречать «странные» пары: красивый, видный мужчина, а рядом – дурнушка, «ни кожи, ни рожи». Или рослая красавица - и «сморчок», который ей и до плеча не доходит. «И что он (она) в ней нашел (нашла)?» - недоумеваете вы. А вы взгляните, как они смотрят друг на друга! Наверняка у них все здорово и в интимной жизни!



    Напротив, мужчина может холодно относиться к своей красивой, ухоженной жене – и изменять ей с любовницей, отнюдь не блещущей красотой. А женщина может оставаться совершенно фригидной со своим сексапильным супругом, в то время как невзрачный возлюбленный в считанные секунды доводит ее до оргазма. В чем же тут секрет?

    Известно, что те или иные черты лица и тела свидетельствуют об определенных качествах. Гармонично сложится сексуальная жизнь у людей, которые в чем-то совпадают, а в чем-то дополняют друг друга. Прогноз можно дать заранее, присмотревшись к деталям…

    Так, у вас обязательно должны совпадать размер и форма ушей. Люди с маленькими ушами, прижатыми к голове, обычно проявляют изобретательность в сексе, а обладатели больших и оттопыренных ушей привыкли заниматься этим без затей.

    Мужчина с классическим прямым носом вряд ли сумеет доставить удовольствие курносой женщине. По подбородку мужчины можно определить, какой тип женщин ему нравится. Если подбородок узкий и выдается вперед, то ему по душе активные и изобретательные любовницы, способные взять инициативу на себя. Мужчины с широкой челюстью, напротив, обожают дам флегматичного склада, позволяющих собой манипулировать. Если же подбородок «ни то, ни се», то такой мужчина любит партнерш чувственных, но скрывающих свой темперамент.

    Кавалерам с толстыми и короткими пальцами обычно нравятся прелестницы с пышными формами. У дам же все наоборот.

    Тонкопалые «аристократки» предпочитают больших мужчин – либо высокого роста, либо массивных. А их подруги с пухленькими пальчиками без ума от худых и узкогрудых.

    Женщины с маленькой грудью отдают предпочтение ухажерам внушительных габаритов. А пышногрудая красотка, напротив, проявит благосклонность к субтильному «мужчинке».

    Встречаются уникумы, способные удовлетворить любого, самого взыскательного партнера. Каким-то шестым чувством они угадывают сексуальные фантазии других людей и подстраиваются под них. Как вычислить таких «феноменов»?

    Если ваши подруги Маша, Даша и Наташа рассказали вам, какой половой гигант ваш общий знакомый Саша, то, скорее всего, он не разочарует и вас. Но вот годится ли этот «гений секса» для брака? А вдруг он и после женитьбы будет продолжать оказывать сексуальную поддержку другим дамам? Говорите, этот вариант не для вас? Тогда ищите партнера с кривыми ногами. Не пожалеете!

    Инф.goroskop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.