• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как бороться с самовлюбленным эгоистом в постели
    Опубликовано: 2012-10-14 19:48:04

    Во время секса ваш партнер совершает действия, направленные на собственное удовлетворение, его абсолютно не интересуют ваши эрогенные зоны (он даже не знает, что это такое и где они находятся), ему плевать на ваши ощущения и оргазм, он хочет получить максимум удовольствия, используя ваши ласки, но совершенно ничего не делает для партнерши.



    А может, ваш партнер никогда не спрашивал вас о любимой позе, как вам больше нравиться этим заниматься, он ничего не знает о женском оргазме или считает, что вы получаете его всегда при любом, что называется, раскладе. Определенно, перед вами сексуальный эгоист. Слышали о таком? К сожалению, самовлюбленный эгоист в постели – явление распространенное.



    Но к еще большему сожалению, в силу неопытности, безумной любви к партнеру, нежелании или страхе признаваться себе и окружающим, многие женщины терпят рядом с собой такого эгоиста. Безусловно, это плохо. Как же с этим бороться?



    Очень многое зависит от женщины. Она может и должна занять главное положение в интимных отношениях. Ведь именно женщина в два раза реже мужчины получает оргазм от секса. Самое первое, нельзя бояться говорить о сексе, своих желаниях, впечатлениях и тому подобное. Вы же любите себя, хотите удовольствия?



    Тогда пусть вам его доставляют, не бойтесь остановить акт, или даже прекратить его, если понимаете, что перед вами вновь сексуальный эгоист. Секс – это искусство, а не животный инстинкт самоудовлетворения, который практикует ваш партнер, объясните ему, что вы подарите наслаждение тому, кто подарит его вам.



    Попробуйте поиграть с партнером, затяните прелюдию, не позволяйте ему сразу же переходить к ритмичным движениям, если вы практикуете оральный секс, то пусть первым будет мужчина, говорите ему о своих ощущениях, пожеланиях.

    И еще, никогда не имитируете оргазм, это большая ошибка, а особенно с самовлюбленным эгоистом. Этим вы только подталкиваете и подпитываете сексуальный эгоизм мужчины.

    Не стесняйтесь, не комплексуйте, не бойтесь говорить о том, что вам не нравиться. Вам нечего стесняться, ведь раз вы легли с постель с мужчиной и готовы на секс с ним, то уж не стесняйтесь сказать ему о том, как вы хотите и вам нравиться это делать.

    Стремитесь к открытости, откровенности, раскрепощенности ваших постельных отношений. В этом секрет гармоничных сексуальных отношений мужчины и женщины.

    Конечно же, есть такие эгоисты, которых уже невозможно изменить, они настолько самовлюбленные и зацикленные на себе, что считают необязательным прикладывать какие-либо усилия для удовлетворения женщины. Не поддавайтесь им, настаивайте на своем, вы тоже часть процесса и имеете право на уважение, ласку и, в конце концов, оргазм.

    Подумайте хорошо, а нужен ли вам такой мужчина, который не способен из-за своей эгоистичной, неуверенной, самовлюбленной природы и нежелания что-либо делать для вас подарить вам гамму необычных, ни на что не похожих чувств, эмоций, доставить вам сказочное удовольствие?

    А любит ли он вас на самом деле, если заботиться лишь о себе любимом и на вас ему совершенно наплевать? Секс с таким сексуальным партнером, к сожалению, только мучение. Не миритесь с таким отношением, иначе вас ждет регулярный секс без удовлетворения, а это опасно. Ведь секс без разрядки может губительно отразиться на женских органах, к тому же такой интимный опыт способен привести к фригидности.

    Женщины, уважайте себя, не позволяйте пользоваться собой как машиной для секса, пускайте в свою постель только заботливых любовников!

     

    Инф.goroskop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.