• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что ненавидят в сексе настоящие женщины, или главные ошибки мужчин
    Опубликовано: 2012-10-14 21:08:54

    Несмотря на многочисленные статьи по этому поводу, споры и научные исследования, данная проблема, к сожалению, не решена. Именно поэтому лично я считаю эту тему из области «вечных».



    Самое время в стиле классических споров определить понятия. Итак, под термином “настоящая женщина” в данном контексте будем понимать особь женского полу, осознающую себя оной.



    На первый взгляд никакой логики в предложении, поясню: в бурном течении современности, порой сбивающем с ног, многие люди перестали себя идентифицировать как “женщин”, а именно, чудесных созданий, подаренных миру Богом для олицетворения всего прекрасного, вечного, нежного, желанного, заставляющего радоваться жизни и дарящего жизнь. Когда подобная уверенность внутри человека заменяется постоянным ощущением нехватки чего–либо – на одну женщину в мире становится меньше.

     

    И главная трагическая ошибка мужчин в этой ситуации – вовремя не остановить процесс угасания Женщины в своей жене или подруге. Может ли быть что-то ужаснее, когда, ложась в постель с женщиной, тот человек, которого она считает самым родным и понимающим, сказав пару дежурных фраз и ни на что, не обращая внимания, делает свое дело, и отворачивается.



    Засыпая, он бормочет напоследок “Спокойной ночи…” И дама лежит в темноте, ошарашенная! Сколько раз уже говорилось и доказывалось мужчинам: секс для женщины не заканчивается их эякуляцией! Они создания сентиментальные, чувствительные к знакам внимания: секс может начинаться утром с обжигающего взгляда или комплимента, заставляющего покраснеть, и заканчиваться поздно ночью признанием в любви или нежными долгими объятиями.



    Если образно назвать секс “домом”, то мужчина в нем, скорее “гость”, а женщина “радушная хозяйка”. Какой хозяйке понравятся назойливые гости? Или гости, не оказывающие ей соответствующего внимания? Несмотря на глубокое убеждение мужчин, в том, что большинство женщин в постели “притворщицы”, хочется сказать – они ненавидят притворство в постели! Уж поверьте, это не от хорошей жизни.

    Не все женщины в разгар любовной сцены могут сказать партнеру: «Ну, все, мне надоело,… заканчивай побыстрее». Просто женщины ненавидят, когда для них все уже закончено (или еще не начиналось), а для мужчин процесс в самом разгаре. Притворство - это лучшее средство приблизить конец подобной ситуации.

    Но больше всего в сексе женщины ненавидят насилие! Ничего так не ранит душу и тело, как мужское издевательство. Это крайняя стадия не понимания сущности женщины мужским сознанием. «Стрельнула глазками, значит, готова…»: железная логика, которую они ненавидят.

    А что они любят? Они обожают романтику и кружение головы, близость и понимание. Как можно понять мужчину, который, придя домой и застав жену, облаченную в сногсшибательный наряд и в окружении свечей, изрекает: «А что это ты сегодня вырядилась?»

    Сцена, кстати, далеко не выдуманная, она встречается в повседневности удручающе часто. Неужели перед входной дверью обязательно вешать транспарант: « У нас сегодня годовщина!» Женщины ненавидят отсутствие романтики в отношениях и в сексе.

    Из подобного текста может сложиться вывод, что женщинам в принципе не так нужен секс, как сентиментальные причуды.

    Однако это впечатление обманчиво.
    Только благодаря близости с мужчиной, наполненной страстью и нежностью, женщина чувствует себя Женщиной, и они бесконечно будут благодарны мужчинам за понимание их маленьких слабостей. Мужчины, давайте не будем делать из любви конвейер оргазмов!

    Инф.goroskop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.