• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Эротический массаж
    Опубликовано: 2012-10-14 21:28:13

    Эротический массаж имеет давнюю историю, и всегда считался искусством, приносящим истинное наслаждение. Эротический массаж – это водопад совершенно новых эмоций. Когда тело расслабляется, а чувства обостряются до предела. Размеренные легкие и нежные движения ласковых рук делают массаж необычайно чувственным.



    Причиной этого является от части мучительная неторопливость происходящего и обилие ласк. Эротический массаж активизирует сексуальный потенциал вашего организма, заставляя отвлечься от повседневной действительности. Эротический массаж наполняет вас энергией для спокойного неторопливого отдыха, приносящего особое наслаждение.


    В голове у вас блуждают сексуальные фантазии, а в теле накапливается сверхмощный эротический заряд. И чем дольше продолжается этот массаж, тем более взрывной окажется наступившая кульминация.



    Эротический массаж способствует развитию сексуального потенциала, усиливает чувствительность и половую функцию. Этот массаж показан всем, независимо от семейного положения, возраста и сексуального опыта. Он обогащает интимную жизнь, способствует усилению полового влечения. Массаж является стимулятором партнера (партнерши).



    Цель эротического массажа – возбудить партнера (партнершу), создать благоприятные условия для чувственного наслаждения и, как завершение, для полноценного и своевременного оргазма. С помощью массажа можно возродить мир наслаждений, если секс утратил свою привлекательность. Возможно вы просто устали от работы и воспитания детей, а то и просто пресытились этим видом общения.

    Вместо того, чтобы искать нового партнера – с перспективой того же финала, - воспользуйтесь шансом расширить диапазон доступных вашему телу наслаждений.

    Открывая целый мир неведомых ранее вам ощущений, массаж возвращает былую радость физического общения, причем на новом уровне. Если сексуальное общение уже не кажется вам столь привлекательным, как раньше. Массаж поможет возродить былые чувства, переполняя ваше тело трепетным ожиданием.

    Задача массажасексуальная стимуляция. Сексуальное возбуждение может быть достигнуто поглаживанием, прикосновением рукой к чувствительным частям тела (эрогенным зонам), такие как грудь, бедра, половые органы. Возбуждение должно быть обоюдным.

    Воздействуя на эрогенные зоны рукой, девушка касается тела партнера грудью, спиной, ягодицами и другими частями своего нежного тела. Прикосновения могут нести в себе страсть и любовь, уверенность и сочувствие. Они способствуют расслаблению и исцелению, являются главными в наших эротических переживаниях.

    В результате, эротический массаж поможет вам длительный период времени пребывать в эмоционально уравновешенном состоянии, игнорировать внешние проявления побудителей нервозности, стресса, быть раскрепощенным и уверенным в собственных силах человеком, в отношениях с противоположным полом, вы научитесь использовать скрытые возможности своего тела, которые вам не были знакомы раньше.

    Систематическая практика эротического массажа способствует раскрытию «дремлющих» эрогенных зон и высвобождению сильнейшей сексуальной энергии, хранящейся в них. Благодаря этому вы чаще сможете заниматься любовью и дольше сохранять желание единения с партнером.

    Совмещение массажа с интимной близостью перенесет вас в совершенно иное измерение. Пробуждая к жизни все ваше тело, массаж увеличит удовольствие от секса. С помощью массажа можно возродить мир наслаждений, если отношения у вас хорошие, но секс утратил свою привлекательность.

    Эротический массаж – это физический, но поверхностный контакт, любовные прикосновения. Мы дотрагиваемся и хотим, чтобы и до нас дотрагивались, ибо это приятно. Эротический массаж – это гамма новых чувств и эмоций.

     

    Инф.goroskop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.