• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Сексуальные секреты - как сделать, чтобы секс продолжал радовать
    Опубликовано: 2012-10-14 22:29:14

    У любой пары после нескольких лет совместной жизни наступает такой период, когда даже самый лучший секс приедается. Почему это происходит не известно, вы по прежнему делаете, чтобы вашему партнеру было хорошо, он старается, но чего-то не хватает. Вы привыкли к друг другу, знаете все секретные "кнопки", чтобы завести любимого и моментально доставить ему удовольствие.

     

    Многие сексологи констатируют следующую хронографию событий - короткий дежурный секс раз в месяц... А потом - раз в два месяца... Еще через год - мирный сон в одной постели, через пятнадцать лет - климакс и привет.

     

    Итак, что же делать, чтобы вернуть новизну ощущений?
    Это, кстати, не самый сложный вопрос. Порой одному из партнеров вообще приходится спрашивать себя - что сделать, чтобы вообще получить секс? Как сделать так, чтобы мой партнер снова стал проявлять ко мне интерес, а не только глубокое уважение и искреннюю симпатию?

     

    Перепробованы уже все советы из дамских журналов, а свечи, духи, мини-ужин с шампанским и потрясающе сказочное кружевное белье не действуют. Да и вы слишком хорошо знаете друг друга , чтобы играть в какие-то странные сексуальные игры или заделываться домашними порно-звездами. Тут слишком легко переборщить. Надевая короткую юбку из черного латекса, зрелая женщина рискует выглядеть так же неправдоподобно, как маленький домашний Бэтмен.

     

    1. Делайте ставку на чувственность.
    Понравьтесь сначала себе. Поверьте в то, что масло для тела - это не ерунда, без которой вполне можно обойтись, что оно делает вашу кожу нежнее. Убедитесь сами, что феромоны, которые продают теперь в магазинах - не пустышка, что они действительно действуют на противоположный пол. (Кстати говоря, можете для начала купить баночку и проверить их на коллегах. Я проверила - теперь работать на работе вообще времени нет). Если хочется чего-то необычного - приобретите духи с феромонами - двойное удовольствие обепечено.

     

     2. Время от времени покупайте секс-игрушки и используйте их вместе с партнером.
    Если вам психологически противопоказаны вибраторы, или вы не знаете, как ваш возлюбленный может к этому отнестись, попробуйте начать с нейтральных штучек.

    В современных гламурных магазинах продаются, например, клиторальные стимуляторы, по виду которых никогда нельзя даже предположить, для чего они в действительности предназначены. Поэтому шанса смутить вашей покупкой партнера, воспитанного в консервативной традиции, у вас не будет.

    Вы же не собираетесь покупать физиологичных предметов, которые даже страшно взять в руки? А в приличных местах вам их и не предложат. Зато, придя в такой магазин вместе с партнером, вы сможете вместе выбрать откровенное белье, в котором он хочет вас видеть сегодня же вечером. А может быть потом вам захочется приобрести какую-нибудь механическую штучку поинтереснее.

    3.Попробуйте использовать вагинальные шарики для тренировки интимных мышц. Не понимаю, что здесь смешного. Пока вы
    хихикаете, их тихо, молча и незаметно для окружающих тренируют все, кому не лень.

    Неизвестно, что там с мышцами, но вот массовые анонимные опросы в тайном женском уголке Всемирной Сети показали, что женщины очень часто покупают эти шарики: удовольствия в процессе тренировок - масса, а ощущения от секса потом - как в далекой юности. Да и ваш партнер несомненно ощутит нечто необычное. Это уж точно.

    Десять лет назад моя подруга, будучи в глубоком семейном кризисе после рождения второго ребенка, просто призналась себе и партнеру, что хочется чего-то новенького - и, как выяснилось, прочла его мысли. Тот вечер стал для них настоящим катализатором отношений.

    Теперь они время от времени используют эти безделушки и вообще относятся к самому процессу творчески, и у них никогда не бывает недостатка идей. Я думаю, это все потому, что секс действительно неисчерпаем, а любовь - вечна.

     

    Инф.goroskop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.