• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Полный арсенал соблазнения секс-дивы
    Опубликовано: 2012-10-14 23:11:12

    Как очаровать, соблазнить и затащить в постель любимого, если у него появляются какие-то сомнения насчет ночи любви? Обратитесь за помощью к нашим советам и, возможно, все будет так, как вам хочется.



    1 - Сладкий запах.
    Ваше тело должно источать легкий фруктовый или кондитерский аромат, чтобы ваш избранник сгорал от желания попробовать вас на вкус. Ваш точный аромат «212 Sexy» от Carolina Herrere, «Mandarina Duck» от Mandarina Duck, «I Love Love» от Moschino.



    Но самое главное - вы не должны переборщить с ароматом, обилие духов действует на мужчину просто убийственно и от такой чересчур благоухающей дамы хочется бежать, куда глаза глядят.



    2 - Ягодные губки.
    Как на вкус, так и на цвет. Ни один мужчина не сможет устоять перед пухлыми, сочными блестящими губками, покрытые ярко-красной помадой или блеском. Помните, что перед походом на свидание лучше всего пользоваться стойкими средствами, они не оставляют отметок страсти на его щеках или рубашке.



    Что касается блесков, то лучше их выбирать со вкусом и ароматом шоколада, ванили, карамели, арбуза + каждый раз удивляйте возлюбленного, тогда уж он точно запомнит ваши сочные и сладкие поцелуи.

    3 - Нежные и бархатистые ручки.
    Большинство представителей сильного пола приходят в необыкновенный трепет от созерцания тонких женских пальчиков с аккуратными ноготками средней длины или короткими «детскими» ноготками. Длинные же и расписные ногти вызывают у мужчин первобытный страх. А некоторые от чего-то не выносят достаточно симпатичный (на дамский взгляд) французский маникюр.

    Абсолютно беспроигрышный вариант - это гладкая и нежная кожа рук (spa-маникюр), короткие ноготки, покрытые прозрачным или перламутровым лаком.

    4 - Идеальные ножки.
    «Оформляются» за счет регулярных физических упражнений, загара в солярии, темных ажурных чулок и высоких каблучков.

    Сапожки и туфли на высоком каблуке делают любые ноги визуально стройней, походку кокетливой, а женщину утонченной.

    5 - Красивая грудь…
    Роскошный бюст отнюдь не означает большую грудь. Красивую грудь «держат» эффективный крем, правильный бюстгальтер или блузка, выгодно подчеркивающие ваши преимущества.

    6 - Красный цвет.
    Научно доказано, что красный цвет направляет мужские мысли в эротическое русло, условный сигнал, говорящий «Я сгораю от страсти к тебе!». Поэтому в вашем арсенале непременно должен быть экстренный набор красного: комплект утонченного нижнего, белья огненного цвета, помада, туфельки, вечернее платье.

    7 - Тихий голос.
    Не приглушенный, еле слышный мышиный писк, а загадочный, эротичный, глубокий грудной голос. Тихий голос успокаивает,
    гипнотизирует, обезоруживает, возбуждает + особенно сильно действует тихий, беззащитный смех (не путать с хихиканьем!)

    8 - Интимный дизайн.
    Прическа в самом укромно местечке тела - один из лучших способов самовыражения. Без этой изюминки арсенал секс-дивы не полный.

    Помните, что дизайн, которым вы собираетесь украшать «там», должен нравится не только вам, но и возбуждать вашего избранника. Сердечко, цветочек, инициал его имени, или может быть просто скромная полосочка, в общем, предела фантазии нет.

    9 - Sms- флирт.
    На флирт с помощью sms сообщений способны только очень горячие дамочки. Оправьте избраннику среди ночи sms с вашими тайными интимными желаниями. Только имейте в виду - теперь в его мысли будут направлены лишь в «эту» сторону, он только и будет думать только о встрече с вами.

    10 - Волшебные пузырьки.
    У шампанского масса преимуществ перед другими "серьезными" напитками. Во-первых, хрупкий бокал в утонченной женской руке
    смотрится просто божественно. Во-вторых, шампанское вы можете смело пить. Оно не «выкрасит» ваши глаза в красный цвет. В-третьих, шампанское - поистине эротический напиток: он возвращает уставшим любовникам утраченные силы.


    Инф.goroskop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.