• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что делать, если ваш муж не хочет заниматься сексом?
    Опубликовано: 2012-10-14 23:52:29

    Ваш любимый, безмерно обожаемый супруг вдруг начал вести себя странно. Он больше не изображает из себя орангутанга, не урчит, как большой кот при виде вашей обнаженной коленки, не смотрит вам в глаза призывно и загадочно со словами: «А как ты думаешь, чего сейчас хочет котик?»


    Он сидит на диване, уставившись в телевизор, а работы вдруг стало настолько много, что больше ни на что нет сил? Это тревожные признаки.



    Видимо, что-то разладилось в механизме ваших отношений, и это мешает функционировать главному мужскому «двигателю прогресса», его сексуальности. Нужно предпринять срочные меры и вернуть «сбежавшего самца» в тело вашего мужа!



    Но как это сделать? А как же женская скромность, гордость? Ведь нельзя прямо подойти к нему и сказать: «Милый! Ау! Ведь я живой человек, и хочу элементарного секса!» Даже если вы решитесь на подобную тираду, скорее всего в ответ услышите невнятное бормотание про «пищу духовную» или, того хуже, получите скандал – ведь лучший способ защиты – нападение.



    Попробуем разобраться в причинах. Если мужское самолюбие где-то ущемлено, в любой сфере деятельности, последствия не замедлят сказаться на «самой важной» функции. Постарайтесь выяснить, что так сильно подкосило его уверенность в себе?



    Начните реанимацию с души! Мужчины очень любят, когда женщины слушают их, открыв рот. Проявите внимание, даже если то, о чем он говорит, кажется вам несусветной чушью. И, выслушав о наболевшем, срочно начинайте «залечивать раны» - расскажите ему, какой он сильный, умный, красивый, и как вы гордитесь им! Не смотря на откровенный поток лести, примерно минут через пять «поливания ран бальзамом» вы увидите действие лекарства.



    Он смотрит на вас с интересом, на каждую новую льстивую порцию «лекарства» говорит «Да!», кивая головой и все шире улыбаясь при этом. Не останавливайтесь на достигнутом! Постепенно переводите разговор в нужное вам русло. Намекните на его мужскую привлекательность, ведь вы же знаете, чем он особенно гордится. Не стесняйтесь в эпитетах, постепенно переходите на детали, развивайте фривольную тему!

    На данном этапе терапии пора переходить к решительным шагам. Его внимание уже полностью в вашей власти, и можно переключить его на имеющиеся рядом с ним женские прелести. Расстегните, якобы от волнующего разговора, пуговки на блузке, невзначай приподнимите край юбки с колен.

    Лечение продолжается! Очень скоро вы увидите его результаты. По включившимся оранжевым огонькам в глазах мужа вы поймете, что сбежавший «самец» вернулся в его тело и требует свое законное право на обладание любимой! Ваша цель достигнута! Берите его, не упускайте момент! Обещаю, ваши труды не окажутся напрасными и размер его «благодарности» не будет иметь границ!

    После «кульминации и апогея» нельзя почивать на лаврах. Закрепите результат! Расскажите ему о вашей глубокой уверенности в том, что он действительно самый лучший во всем! Такая терапия действительно работает, попробуйте и убедитесь в этом сами!

    Не забывайте пользоваться вспомогательными средствами. Очень хорошо помогают следующие:

    1 - Хороший ужин.
    Постарайтесь в его приготовлении применить все забытые рецепты наших бабушек, способствующие пробуждению мужских сил. Например, протертые грецкие орехи со сметаной в качестве соуса к остро приправленному мясу – то, что надо.

    2 - Ваш внешний вид. Замызганный халатик и жеваный хвостик на голове явно не помогут вернуть «самца» в семью. Пусть вспомнит, как вы прекрасны в «гриме» и сексуальной кофточке (белье, чулках, кому как нравится).

    3 - Не отчаивайтесь, если результаты не появились сразу. Женское терпение вместе с маленькими женскими хитростями непременно принесут плоды, и семейное счастье воцарится снова!

     

    Инф.goroskop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.