• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Стриптиз
    Опубликовано: 2012-10-15 23:32:27

    Стриптиз-танец исполненный любимой девушкой состоит в пятерке самых горячих мужских фантазий. Стриптиз исполненный самостоятельно включается в десятку самых горячих женских фантазий. Так почему бы и нет?


     

    Отбрось все сомнения: лишний вес, врожденная застенчивость или отсутствие танцевальных навыков не помешают тебе доставить удовольствие любимому и почувствовать себя самой желанной на планете.

     


    Прежде всего, запомни – ты танцуешь не для него, ведь стриптиз это не жертва или обязанность ради любви. Это – твой звездный час. Ты почувствуешь себя богиней, королевой, ради которой приносят жертвы.


     

    Теперь, глядя на себя в зеркало, придумай и запомни особую мантру: «Я самая обаятельная! Я самая желанная! Я – богиня!». Если подействовало, действуем дальше.


     

    Настоящий стриптиз – не просто танец под музыку, а скорее эксклюзивное шоу, настоящий спектакль. Для его исполнения продумай свой образ, который восхитит благодарную публику. Возможно это будет девочка-нимфетка, скромная учительница, строгая бизнес-леди или кто-то еще. А в соответствии с образов выбирай подходящий наряд.


     

    Офисной секретарше подойдет строгая блузка, короткая юбка и пиджак с галстуком. Одежду стоит подбирать и с практической точки зрения. Наиболее удобными будут:
    - блузки со множеством пуговичек спереди, который можно мучительно медленно расстегивать по одной (главное, чтобы они расстегивались достаточно легко);
    - юбки на молнии по всей длине;
    - длинная шуба или плащ;
    - шляпа и перчатки – смотрятся очень сексуально и снимаются эффектно;
    - накидка, боа или шарф – этими предметами можно играть на протяжении всего танца: ласкать, вращать, дразнить.


     

    Отдельный разговор – белье. Самое красивое, самое любимое. Трусики, естественно, танга или стринги. Лифчик – по возможности с застежкой на груди. Цвет белья должен соответствовать образу. Туфли, конечно же, на каблуках.
    При выборе обстановки для шоу, обрати внимание на наличествующую мебель. Прикинь, как можно обыграть её в своём выступлении, ведь стриптиз без опоры – как-то скучно.


     

    Итак, стул – сидя на нем верхом, обними спинку, прижмись к нему грудью: то сдвигай, то раздвигай колени, грациозно покачивай бедрами, запрокидывай голову.


     

    На столе также можно сидеть, а можно лежать или танцевать. За дверью шкафа можно прятаться, демонстрируя свое тело частями. А дверной косяк может заменить традиционный шест: его можно обнимать, прижиться к нему и скользить.
    В танце принимаю участие все без исключения части тела: и руки, и ноги, и лицо, и волосы. Профессиональные стриптизерши придерживаются мнения, что в шоу должна участвовать каждая частичка тела – только в этом случае оно станет по истине чарующим и возбуждающим. Как этого достигнуть? Просто получай удовольствие от своего танца!


     

    В работе стриптизерши не менее важен постоянный контакт со зрителями. Смотри мужчине прямо в глаза, одновременно придавая своему лицу сладостное выражение. Обнажив какую-то часть своего тела, непременно гордо выставляй её на обозрение и любуйся сама.

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.