• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Перечень болезней, от которых можно избавиться, испытывая оргазм
    Опубликовано: 2010-09-07 16:41:13

    Все люди вне зависимости от возраста и пола способны испытывать оргазм. Правда, если у мужчин он проявляется примерно в одном возрасте, у женщин может прийти в любое время или не появиться вовсе.

    У женщин, которые долго не ведут регулярную половую жизнь, начинаются различные неприятные процессы, именуемые женскими болезнями.
    Представительницы слабого пола, которые регулярно испытывают чувство сексуальной разрядки (не важно, каким способом), имеют все шансы уменьшить риск заболеваемости. Об этом же говорит и статистика. Так, у оргазмирующих женщин снижается заболеваемость:

    раком груди и раком внутренних половых органов - на 15%,

    инфарктом - на 13%,

    инсультом - на 10%,

    болезнью Альцгеймера - на 20%.

    А наличие постоянного партнера увеличивает эти показатели в 1,5-2 раза!

    Отсюда вывод: ни дня без оргазма с любимым мужчиной!

    Возбуждение без удовлетворения расшатывает женское здоровье. Напротив, у женщин с удавшейся интимной жизнью, не только хорошее самочувствие, но и замечательный внешний вид. Такая женщина светится счастьем изнутри.

    Большинство мужчин считает, что у женщины есть просто оргазм и способ его достижения один и тот же. Но это не так.

    Мы поговорим о делении женских оргазмов по физиологическим принципам.

    Клиторальный оргазм.

    Спасибо исследователям, которые еще 40 лет назад сняли с клиторального оргазма обвинение в "незрелости" и доказали, что оргазм большинства женщин связан именно с клитором. Правда, с тех пор наблюдается уход в другую крайность - сексологи стали уменьшать роль влагалища. На самом деле никто и никогда не сможет сказать, какой вид оргазма лучше. Они просто разные.

    Этот оргазм происходит при воздействии на клитор руками, языком, губами или членом. Да, член тоже может вызвать клиторальный оргазм! При сильном возбуждении клитор способен разбухать. Он способен увеличиваться в несколько раз!

    Клиторальный оргазм является таким же полноценным, как и вагинальный. Некоторые женщины на протяжении всей своей жизни испытывают только один вид оргазма, некоторые - и клиторальный, и вагинальный, есть женщины, которые не испытывают оргазм вообще. Способность достигать обоих видов оргазма может приходить постепенно. Немаловажную роль в этом играет заинтересованность и помощь партнера. Часть женщин начинают испытывать оргазм только после нескольких лет половой жизни. Двум процентам счастливиц дано природой одновременно или по очереди испытывать оба вида оргазма.

    Вагинальный оргазм.

    Этот вид оргазма испытывает большинство женщин при вагинальном сексе. И именно его подразумевают мужчины, произнося слово "оргазм".

    Сила и продолжительность данного удовольствия зависит от размеров члена и скорости его движения. Даже, если у вас небольшой член, но фрикции очень частые и вы вводите и выводите член практически целиком, женщина получит очень мощный оргазм. Он может продолжаться до минуты подряд.

    Что же делать мужчинам, которым не очень повезло с размерами члена? Ни в коем случае не отчаиваться! Современные методики увеличения полового члена позволяют добавить к своему пенису 3-5 см в длину и 1-1,5 cм в обхвате! Причем, это достижимо как операционными, так и нехирургическими методами. В многопрофильном медицинском центре "Альтернатива" интимная пластика - одно из самых приоритетных направлений! У нас работают только самые высококлассные специалисты, благодаря которым, уже многие наши пациенты-мужчины почувствовали себя настоящими суперменами.

    Маточный оргазм.

    Цервикальный или маточный оргазм - возникает при стимуляции шейки матки половым членом. Он также зависит от длины полового органа мужчины. Вся матка сокращается и подрагивает. Это продолжается даже спустя несколько минут после маточного оргазма при отсутствии во влагалище члена.

    Оргазм при давлении на "G"-точку

    Пятно Граффенберга - заветная точка G. Она расположена над верхней стенкой влагалища за лобковой костью. Массаж этой зоны доставляет женщине потрясающее наслаждение.

    Некоторые специалисты считают, что оргазм, достигнутый с помощью зоны G, - даже не вагинальный, а маточный, ведь при нем сокращаются глубокие мышцы паха и матки. Самая удобная поза - женщина снизу, под поясницей лежит подушка. Эта точка так же набухает и немного увеличивается при давлении. При этом оргазме происходит женская эякуляция, выделение небольшого количества жидкости из влагалища.

    Специально для мужчин, отчаявшихся найти в недрах женского тела волшебную точку G, исследователи открыли еще три точки. Одна из них находится между анусом и вагинальным отверстием и нуждается в ритмичном сдавливании (при правильной технике нажатия уже через 3-4 минуты начинаются предоргазменные конвульсии). Две другие точки расположены на расстоянии 1 см по бокам от клитора - можно на них нажимать, а можно просто их поглаживать. При этом необходимо учитывать, что если точку G следует ласкать одновременно с клитором, то три новые точки, наоборот, нуждаются в стимуляции "соло".

    Нередко на пути женщины к оргазму лежат вполне конкретные анатомические причины: слишком широкое влагалище, разрывы клитора и промежности после родов т.д. В данном случае, единственный способ восстановить утраченную гармонию сексуальной жизни - интимная пластика. Так, операция интимной пластики по ушиванию размеров влагалища - задняя кольпорафия возвращает полноту интимной жизни в любом возрасте.

    Гинекологи многопрофильного медицинского центра "Альтернатива" - готовы помочь вам в решении любой деликатной проблемы. Наши врачи не только высококлассные специалисты, но и тактичные собеседники, которым вы можете задать любой вопрос на консультации и только после этого решить для себя необходимость хирургического вмешательства.

    Сильный оргазм помогает снять стресс, расслабится и просто оздоравливает организм!

    И достичь его может любая женщина. Откройте для себя новые грани сексуальности и будьте счастливы!

     

    www.news.rin.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.