• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Какой день самый подходящий, чтобы забеременеть?
    Опубликовано: 2012-10-18 12:48:49

    Существует много женщин, которые четно пытаются забеременеть. С медицинской стороны у них всё в порядке. Есть немало факторов, мешающим некоторым женщин легко забеременеть. К таким факторам относятся лечение, инфекции, стресс и другие. Сложность в попытках забеременеть также может быть вызвана проблемами у мужчины, а не у женщины.

     

    Тем не менее, лучший способ справиться с вышеперечисленными проблемами, это знать самый подходящий день для зачатия. Это действительно звучит очень странно. Неужели некоторые дни подходят для данного замысла лучше, чем остальные? Да, это на самом деле так! С биологической точки зрения существует несколько дней в женском цикле, которые более благоприятны для зачатия, нежели другие. В этой статье вы узнаете, какой день для зачатия самый лучший.



    Вы выясните ваши фертильные дни, следуя некоторым естественным признакам. Каждый из этих естественных способов выяснения лучшего дня для зачатия - это уникальный метод и подход.



    Один из естественных способов нахождения вашего фертильного периода это вычисление вашей овуляции. Во время овуляции созревшие яйцеклетки высвобождаются из яичников и продвигаются по фаллопиевым трубам для того, чтобы быть оплодотворенными. Организм женщины проявляет некоторые симптомы периода овуляции. Обычно менструальный цикл среднестатистической женщины составляет 28 дней. Однако это не означает, что он одинаков для каждой женщины. Для тех, у кого менструальный цикл составляет 28 дней, период овуляции наступает приблизительно на 14-ый день. Если ваш цикл длиннее или короче чем 28 дней, всё, что нужно сделать, это поделить ваш цикл пополам. Добавьте день или два, для получения более точного результата.



    Вышеприведённые вычисления могут отличаться у разных женщин. Но факт остаётся фактом: период овуляции – самый благоприятный фертильный период для зачатия. Не стоит забывать, что период овуляции длиться совсем не долго.

    Так как вы можете просчитаться с периодом овуляции, есть другие симптомы, проявляемые организмом женщины и указывающие на овуляцию. Знание этих симптомов также поможет вам определить, когда у вас наступит овуляция. Анализ цервикальной слизи один из способов определить ваш фертильный день.

    Цервикальная слизь не остаётся однородной в течение одного менструального цикла. Когда у вас овуляция, выделяемая цервикальная жидкость становится более светлой и более скользкой, чем на ранней стадии менструального цикла. Поэтому, успех в определении ваших фертильных дней во многом зависит от вашей способности анализировать ваши цервикальные выделения, а также выявлять другие физические изменения. Эта слизь также важна. Она защищает клетки спермы и бережно доставляет их в фаллопиевы трубы, где осуществляется оплодотворение.

    Вы также узнаете ваши фертильные дни, измеряя свою базальную температуру. Во время овуляции, базальная температура женского тела увеличивается. Вы также можете определить лучшее время для зачатия по положению шейки матки. Шейка матки поднимается во время овуляции.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.