• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как легко определить первые признаки беременности
    Опубликовано: 2012-10-18 15:28:14

    Забеременеть – это один из величайших подарков, которые нам дарует жизнь. Тем не менее, в некоторых случаях беременность может стать очень пугающим обстоятельством. Вам знакома ситуация, когда вы были пойманы врасплох, не было времени, как следует подготовиться и нет возможности повернуть время вспять, чтобы подумать о предохранении. И незамедлительно вместо того чтобы наслаждаться моментом, вы начинаете молить: «О Господи, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста - пусть я не буду беременной!». И после этого вы, вероятно, несколько недель спустя, продолжаете находиться в стрессовой ситуации и не в состоянии думать ни о чём другом, кроме как посетит ли вас озарение. Эээх! Это - то время, когда было бы неплохо знать, как легко определить первые признаки беременности.



    Некоторые женщины как говорится, нутром чувствуют, беременны ли они или нет, но всё равно, это не выходит у них из головы до тех пор, пока они не будут уверенны наверняка. Первая ваша мысль – это пойти в аптеку и приобрести тест на беременность. На первый взгляд замечательная идея, однако, известно ли вам, что тест на беременность определяет в моче уровень человеческого хорионического гонадропина (чХГ) - гормона, выделяемого плацентой во время беременности? Так как уровень чХГ сразу после зачатия очень мал, то это может привести к ошибочному отрицательному результату теста. И хотя тест на беременность может вас успокоить, всё же он даёт надёжные результаты, только, по крайней мере, за четыре дня до начала вашего следующего периода. Чем позднее вы проведёте тест, тем надёжнее будет его результат. Между тем, существует несколько довольно очевидных признаков беременности.



    Один из самых первых признаков, который появляется через два дня после зачатия, это набухание грудей. В то время как ваша вторая половина может высоко оценить такую перемену, вам совсем не захочется, чтобы кто-либо или что-либо находилось поблизости от ваших грудей, так как они становятся очень чувствительными и болезненными к прикосновениям. Вы так же можете наблюдать потемнение ореола вокруг соска, но этот признак появляется не раньше чем, через две недели после зачатия.



    Судороги, оттёки и/или боль внизу спины так же одни из первых признаков беременности. Хотя у некоторых такие признаки могут вызвать небольшую эйфорию, так как вы радостно верите, что всё вне подозрений и вы в ожидании следующих менструаций. 5-6 дней спустя после ночи (или возможно дня или утра) страсти, вы можете обнаружить необычные светлые или средне розовые выделения на своём белье. Нет, это не лёгкие предвестники преждевременных «гостей», а легкое кровотечение при имплантации, в результате внедрения и роста оплодотворённой яйцеклетки в стенке вашей матки.


    Вам становиться сложно, так как глаза всё время слипаются в полуденное время, ранним вечером или всё время хочется прилечь и немного подремать: это из-за того, что ваше тело накапливает больше энергии в подготовке поддерживать двух человек, вместо одного. Наш уровень гормонов в это время возрастает, и в этот период можно поймать себя на проявлении несвойственных нам перепадов настроений. Перепады настроения и вялость – верные знаки потенциальной беременности.

    Тошноте и рвоте, известные, как утреннее недомогание, подвержены 80% беременных женщин на протяжении любого периода беременности. У некоторых несчастных это недомогание может возникнуть на первых неделях после зачатия. Утреннее недомогание в сочетании с другими, выше упомянутыми признаками являются ранними индикаторами беременности. И конечно самый очевидный знак это отсутствие менструаций. Если вы обнаружили задержку, единственный способ удостовериться, не беременны ли вы, это приобрести тест на беременность. В этот период точность теста равна 99%.

    Итак, вы познакомились с несколькими несложными для обнаружения первичными признаками беременности. Если вы действительно беременны, обязательно посетите вашего врача или гинеколога, как только это будет возможным. Ведь теперь вы на пути одного из самого невероятного путешествия в жизни!

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.