• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Лучший способ забеременеть за 5 минут.
    Опубликовано: 2012-10-18 16:28:19

    Хотя, с развитием технологического прогресса мы стали больше полагаться на различную технику в повседневной жизни, всё же большим фактом является то, что большинство традиционных методов по-прежнему считаются наиболее эффективными, особенно когда дело касается зачатия ребёнка. Если Вы ищете надежный способ забеременеть, есть лишь одна вещь, которую вы не должны упускать из вида. В сексе необходимо придерживаться самых идеальных позиций. Этот метод всегда был отличным способом для того чтобы забеременеть.



    К таким позициям относятся: 



    1. Миссионерская позиция



    Высвобождение спермы в этой позиции по-прежнему является самым идеальным, поскольку в таком положении партнёр может произвести глубокое проникновение во влагалище. Сперма в таком случае высвобождается рядом с шейкой матки, что позволяет сперматозоидам скорее достигнуть цели. 



    2. Поза на коленях (мужчина сзади)



    Так же, как в случае с миссионерской позицией это способствует глубокому проникновению пениса партнёра и высвобождению им спермы рядом с шейкой матки, что позволяет сперматозоидам достигнуть цели быстро и без лишней суеты.



    3. Любая другая поза, в которой бёдра женщины приподняты вверх



    При подобных позициях, когда женские бедра приподняты, партнёр может направить высвобожденную сперму вниз для успешного достижения сперматозоидов до пункта назначения. В этом случае путешествие сперматозоидов происходит намного легче и проще, потому что им не придётся прилагать слишком много усилий для достижения яйцеклетки. 

    Любая поза, которая позволяет глубокое проникновение всегда является самой идеальной для того чтобы забеременеть. Основная фишка, таким образом, заключается в том, что для того, чтобы быстро забеременеть, сперма должна быть высвобождена как можно ближе к шейке матки. В таком случае сперматозоиды не успеют потерять свою подвижность и смогут быстро оплодотворить яйцеклетку. На самом деле не имеет значения, будете ли Вы экспериментировать или пробовать применять иные способы зачатия, ведь главное придерживаться одного метода в целом. 

    Однако, прежде чем спешить и попробовать эту стратегию для того чтобы забеременеть всего за пять минут, следует отметить пару важных вещей, которые могли бы помочь вам в достижении конечного результата. Эти дополнительные методы не приведут к изменению основных путей, но они существенно могут повысить Ваши шансы. 

    Одним из хороших примеров среди методов зачатия является поддержка сроков сексуальной активности. Если Вы занимаетесь сексом в такое время месяца, когда женщина бывает наиболее плодородна, у Вас будут высокие шансы зачать ребёнка. А для того, чтобы определить то самое подходящее время, необходимо отмечать график цикла овуляции и контролировать вашу основную температуру с помощью определенных инструментов, доступных сегодня на рынке. 

    Помимо этого, очень необходимо также находиться в здоровой форме. В таком случае, Вам не придётся сталкиваться с какими либо осложнениями, которые могут помешать этой системе работать в вашу пользу. Это можно сделать с помощью сбалансированной диеты и набором физических упражнений. Возьмите всё это на заметку, и тогда вы наверняка узнаете для себя, что этот способ забеременеть является наилучшей техникой на сегодняшний день.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.