• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что такое предродовая забота?
    Опубликовано: 2012-10-18 17:48:49

    Само слово «предродовой» подразумевает комплекс мероприятий до родов. Так, предродовая забота – это то внимание, тепло и забота, которую вы получаете во время беременности. Женщина как никогда прежде нуждается в предродовой заботе, потому что она помогает ей преодолевать все сложности беременности. Кроме того, надлежащая забота о беременной позволит предупредить многие заболевания или обнаружить их на ранней стадии. Кто же поможет вам в этом? Прежде всего, это ваши родные. Но они, не имея медицинского образования, не смогут дать вам больше, чем моральную поддержку. В то время как ваш лечащий врач проконсультирует вас по любому из волнующих вас вопросов. Ведь именно он обязан направить ваши совместные усилия на то, чтобы будущая мама была спокойна и здорова.



    Предродовая забота о беременной более чем позитивно влияет на ее состояние. Ваши родные и ваш лечащий врач должны немало постараться, чтобы вы получили все необходимое. Если вы будете уверены в своем враче, то беременность не станет для вас сложным этапом, и вы сможете и дальше наслаждаться жизнью, ведь беременность – самый необыкновенный период для любой женщины. Делайте все возможное, чтобы и для вашего малыша эти 9 месяцев стали счастливыми и спокойными. Обеспечить себе надлежащую предродовую заботу – отличное начало!



    Ваш первый визит к врачу



    Ваш первый визит к врачу может быть самым долгим из всех визитов. Доктор задаст вам огромное множество вопросов, помимо этого, вы пройдете осмотр. Также вам будет предложено сдать анализы в лабораторию прямо в ходе вашего первого визита.



    Врач полностью ознакомится с вашей медицинской историей, включая информацию о менструации и предыдущих беременностях, если таковые имелись. Обязательно расскажите врачу об абортах и выкидышах, если они были, а также поделитесь информацией касательно любых операций и лечении в стационаре.



    Ваш врач должен иметь полную картину того, как вы себя чувствуете на данный момент и что вы для этого делаете – ваш образ жизни, питания и проч. Не забудьте рассказать доктору, к каким препаратам вы особенно аллергичны. Помимо всего прочего, важно будет указать на генетическую отягощенность, то есть, были ли в вашей семье какие-то наследственные болезни, передающиеся из поколения в поколение – диабет или др. Если у вас есть хронические болезни, то о них тоже следует рассказать вашему врачу, а еще лучше принести с собой историю болезни и медицинскую карточку.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.