• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Где и как лучше всего знакомиться? Полезные советы
    Опубликовано: 2012-10-20 22:51:53

    По поводу того, где и как лучше всего знакомиться - вариантов  великое множество.



    В нынешнее время наблюдается тенденция и рост числа необычных видов знаковых встреч. 



    Экстремальные знакомства происходили во все времена, просто существуют особенности, продиктованные временем, которые откладывают свой отпечаток на любой вид общения между людьми, в данном случае, на знакомства.



    Важно подчеркнуть, что экстремальность, как таковая – понятие относительное.



    Анализируя современные варианты экстремальных знакомств, необходимо сделать поправку на то, что если для одних заговорить с незнакомым человеком в транспорте – обычное дело, то для других – это уже экстрим, охота, адреналин.



    Современные знакомства могут происходить в любом виде транспорта: городском, в поездах дальнего и не очень следования, в самолетах. А сколько пар встретили друг друга на вокзалах, в  аэропортах, во время мучительных ожиданий своего рейса.

    Очень рейтинговое место знакомства – это каток. Если учесть нынешнюю популярность и растиражированность такого вида спорта, как фигурное катание, то можно с уверенностью посылать одиноких барышень и стеснительных юношей покупать коньки и искать приличный спорткомплекс. Знакомство им обеспечено.

    Современными вариантами экстремальных знакомств вполне можно считать знакомства, случившиеся в пробках. В них люди проводят огромные отрезки времени. Кто-то нервничает и бездействует, кто-то занимается какими-либо делами, которые можно выполнить в таких стесненных условиях. Ну, а кто-то не теряется, и налаживает контакты.

    А теперь о «Контактах». Весьма популярны среди нашего населения стали социальные сети. Их расплодилось великое множество на просторах интернета.

    Народ обеспечивает хорошую наполняемость сайтов своей массой, регистрируясь одновременно в нескольких таких сетях. Здесь есть свои подводные камни, и, чем простое знакомство или легкий флирт в интернете может закончиться, известно даже школьнику.

    Потому не будем подробно освещать данную избитую тему, пометим лишь ее, как один из  возможных вариантов современного экстремального знакомства.

    Еще можно попытать счастье и завести хороших друзей, единомышленников или же встретить любовь, на различных выставках, в музеях,  на концертах, на презентациях, короче говоря, в местах культурно организованного досуга граждан.

    Во все времена это были «топовые» места для знакомств, но а в настоящий период, налет современного экстрима придает определенная тематика данных мероприятий в соответствии с запросами современности.

    Далее по списку, идут знакомства, которые могут состояться на всевозможных психологических тренингах, которые пользуются огромной известностью, особенно, среди так называемого «офисного планктона».

    Правда, стоит задуматься о том, кто идет на эти тренинги – в основном, индивидуумы, с теми или иными проблемами. Все зависит от личности, от ее готовности вступать в более тесные отношения с людьми, имеющими груз психологических проблем. Это, пожалуй один из самых экстремальных видов знакомств.

    Очень близки по тематике нашего разговора различного рода обучающие курсы. Учиться можно чему и сколько угодно, главное, выбрать правильный предмет изучения, в соответствии с возможностями, интересами и тем, с кем хочется познакомиться.

    Так же можно рассмотреть такие варианты экстремальных знакомств, как походы по магазинам с чисто мужской направленностью. Правда в них очень часто можно натолкнуться на приличных и, что самое опасное, не совсем приличных семьянинов. Но и холостяков хватает, главное их не просмотреть.

    Еще рекомендуют знакомиться на площадках, по выгулу собак. Здесь можно встретить не только будущую судьбу в лице единомышленника, но и завести просто хорошие,  выгодные (в рамках собачьего счастья) связи с общественностью.

    Средства массовой информации тоже вносят свой вклад в развитие межличностных отношений. Чего только стоят активно рекламируемые экстремальные туры для женщин.

    Круизы, Африка, сафари… Обещано море новых, ранее не изведанных впечатлений, ощущений и, конечно, знакомства: это могут быть наши соотечественники, такие же путешественники-туристы, ну а некоторые не брезгуют и местным колоритом.

    Все вышеперечисленные варианты экстремальных знакомств будут не полными без такого дополнения, как современные знакомства во время занятий экстремальными видами спорта.

    Этот вид отдыха снискал бешеную популярность, особенно среди бизнесменов. Это объясняется тем, что люди с повышенной амбициозностью и агрессивностью, с помощью спорта направляют свою агрессию в мирное русло. Заиметь приличного бизнесмена -  голубая мечта большей части женского населения.

    Поэтому,  милые девушки, стройными рядами потянулись на аэродромы, чтобы научиться эффектно спускаться на парашюте в хорошо обеспеченные деловые руки предпринимателя. Многие увлечены стрельбой, пейнтболом, сноубордом, дайвингом и так далее.

    Список может получиться очень длинным и насыщенным, благо современность породила массу новых видов и форм активного отдыха.

    Не секрет, что мы обитаем в ситуациях постоянного стресса. Это можно обратить себе на пользу если вспомнить, что стресс пробуждает скрытые ресурсы людей. Таким образом, сама природа открывает перед нами широкие возможности, нужно только научиться правильно их использовать.

    В заключении, хочется сказать, что современными вариантами экстремальных знакомств можно считать практически любое знакомство, так как мы живем в очень интересный и сам по себе экстремальный период времени, который, безусловно, откладывает отпечаток на весь уклад жизни.

    Просто необходимо проявлять больше смекалки, мудрости, наблюдательности и тогда любое место, в любое время может стать судьбоносным, приносящим радость знакомства и общения с разными людьми.

     

    Инф.podrastem.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.