• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Не Стерва. Кто такая?
    Опубликовано: 2012-10-20 23:11:39

    С чьей то легкой руки уже с десяток лет самой замечательной части нашего многострадального населения вдалбливают глубокую и, пожалуй, плодотворную мысль: всем немедленно в Стервы.



    Стерву можно встретить уже где угодно - это просто хороший тон. Да здравствует тот, кто не скрывает своих истинных желаний и намерений, соблюдает только собственный комфорт, внутренне свободна от обязательств и прочее (это все взято из сайтов для стерв, вроде букваря, наверное).



    И еще предлагаются тренинги.



    Иначе - не выжить. Вернее - не жить красиво, интересно и дорого-много.


    А что же те, которые категорически не могут себя чувствовать этим образом, а скорее, наоборот, чувствуют себя не-стервами, даже Антистервами?



    Если кто думает, что Не-Стерва - это лицо, которое, взглянув на себя в зеркало, решает вдруг, что она - явная дурнушка, - это самая банальная ошибка.

    Также Не-Стерва не считает, что лучше быть "бедным и больным", чем богатым и здоровым. Но не исключено, что сама тематика была когда обдумана.

    И совсем необязательно, что несчастная, несовременная Не-Стерва с раннего утра спешит к заутреней, а потом кается во всех совершенных и надуманных грехах.

    Она вообще может никогда не посещать ни одного храма, может не исповедовать никакой веры. Но при этом она будет уважать эти храмы и уважать людей, туда ходящих. В этом - первая отличительная черта Не-Стервы.

    Со всех сторон несется: "Полюби себя!" Хорошо еще что - не "люби себя". Как правило, советы начинаются с того, что нужно с наслаждением принять ванну - звучит интригующе, конечно. Полюбила себя, застервенела, в этом месте должны зазвучать фанфары, потому что все идет как по маслу, все в полном ажуре.

    Цель достигнута. Что дальше? А цель-то какая была и что делать с тем, что считается достигнутым? Или конечная цель и есть - полюбить себя до невозможности, до безоглядности? До головокружения?

    У Не-Стервы здесь некоторая проблема: она не совсем понимает, о чем речь. Со стороны вообще кажется, что Не-Стерва себя не любит категорически и вредит себе всеми возможными средствами. Это тоже не так.

    Не-Стерва очень себя ценит и очень многое в себе понимает. Не-Стерва уважает себя, других и весь существующий мир априори. С ней нужно провести ряд нехороших манипуляций, чтобы она перестала уважать кого-то. Но и в данном случае она попытается понять - почему, и только потом перестает, и это уже навсегда.

    А может, ей просто некогда размышлять, насколько сильно она себя любит ...

    Не-Стерва может быть совершено различной. Она может быть тем, что называется "холеные" или "ухоженные", а может не быть вовсе. Со свежим маникюром - и вообще без любого.

    Но она точно знает в каждом случае, что это не суть. И других людей Не-Стерва видит по-другому. Она не ощупывает взглядом одежду, даже не всегда может вспомнить чей то цвет глаз.

    Не-Стерва может находиться в Париже-Лондон, а может жить в заброшенном поселке.

     

    Инф.podrastem.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.