• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Глаза любимого
    Опубликовано: 2012-10-23 14:28:17

    Задумывались ли вы, смотря в глаза своего любимого, о чем они вам могут сказать? Есть мнение, что глаза могут дать намного больше информации о человеке, чем его слова и поступки. Так, цвет глаз может рассказать о характере человека, о его внутренней энергетики. По глазам сейчас даже подбирают вторую половинку. А астрологи еще могут добавить, что в глазах вся световая палитра планет гороскопа рожденного.

     

    Голубые глаза. Обладатели таких глаз всегда борются за свое счастье и место под солнцем. Судьба никогда не сделает им подарка, а связи вряд ли помогут. И каждый их успех - это максимум усилий. Их жизнь – это энергия, постоянное движение к намеченным целям. Такие люди не должны бояться сопротивления окружающих, если они хотят достигнуть высот в этой жизни. Совместимость: для людей с голубями глазами лучшими спутниками жизни будут обладатели карие глаз, поскольку их энергообмен идеален.

     


    Карие (черны) глаза. И таким людям не просто в этой жизни, если они поставят перед собой какую-либо цель, то всегда должны быть готовы к изнурительному труду. Их всегда тревожит недостаток собственных сил. Для обладательниц карие глаз важно три козырные карты – это привлекательность, капризность и умение выжидать. Нужно научиться пользоваться эти «козырными картами» и тогда, вы всегда будете получать все, что захотите. Обладатели голубых и серых глаз стремятся сбросить энергию, а вы можете принять этот избыток энергии, и тем самым облегчить жизнь этим людям. Совместимость: надежную семью обладатели карие глаз могут построить с голубоглазыми или сероглазами.

     


    Глаза зеленого цвета. Как помним из уроков изобразительно искусства, что зеленый цвет – это смешивание синего и желтого. Как правило, люди с такими глазами никогда не будут впадать в крайности, а всегда будут во всем искать «золоту середину». Так, что самая главная цель обладателей изумрудных глаз – это достичь согласия с самим собой. Зеленоглазые люди считаются самыми нежными на свете, Зеленый цвет глаз - это смещение двух энергий – Венеры и Нептуна. Друзья таких людей ценят за доброту и надежность. Совместимость: чтобы зеленоглазым людям легче жилось, то им лучше всего связать свою жизнь с обладателями таких же глаз или же в чьих глазах есть зеленый оттенок.

    Серо-карие глаза. Обладатели этих глаз не будут никогда обделены вниманием людей. Но, правда пройдет много времени, прежде чем с кем-то из этих людей у них сложатся серьезны отношения. Главная причина – это противоречивый характер, непонятный не только для окружающих, но для и самих обладателей этих глаз. Цвет таких глаз говорит о страстности человека и его любвеобилии. Совместимость: обладателем серо-карие глаз свою жизнь могут связать с обладателями таких же глаз, только с такими партнерами энергообмен будет идеален.
    Серо-зеленые глаза. Присутствие зеленого цвета в глазах говорит о сдерживающем факторе, который не позволяет в полной мере проявляться всем стихиям, которые у каждого человека в глубине души. Такие качества, как агрессивность, деспотизм, самоуверенность, которые присуще людям с серыми глазами никогда не реализуется в полной мере, если в их глаза есть прожилки зеленого цвета. Замыслы обладателей таких глаз всегда дерзки и смелы, их энергии сполна хватит, чтобы воплотить в жизнь все замыслы. Совместимость: Настоящее счастье обладатели с серо-зеленых глаз подарят людям с карие-зелеными глазами. Зелено-карие глаза. Таким людям присущ философский склад ума и умение дипломата. Порой они бывают мстительны и даже безжалостны. В уравновешенном состоянии такие люди – философы, т.к. они любят покой, а его нельзя достичь, не прибегая к мудрости. Совместимость: Лучше парой для обладателей таких глаз послужат люди с серо-зелеными глазами.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.