• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Черты характера мужчины
    Опубликовано: 2012-10-23 14:48:53

    Отношения – это целая стратегия, правильно выстраивая которую и затем придерживаясь ее, вы сможете любить друг друга, не обращая внимания на возникающие препятствия. Одной из главных составляющих этой стратегии является психология взаимоотношений, учитывающая особенности характера и мужчины, и женщины. Для того чтобы найти верный подход к своему мужчине, нужно знать о некоторых чертах характера, свойственных большинству мужчин.

     

     

    1. Мужчины очень самоуверенны, и иногда поражает их убежденность в том, что они всегда и во всех ситуациях знают, что делать, поэтому не следует лишний раз идти наперекор своему мужчине, дабы он не интерпретировал вашу неодобрительную реакцию как свидетельство вашего недоверия, или точнее – неверия в него.

     

     

     

    2. Мужчины самолюбивы и малейшая колкость в их адрес воспринимается как удар по их самолюбию. Старайтесь избегать употреблять слова, которые могут задеть самолюбие вашего мужчины. Мужчины довольно болезненно воспринимают свою неправоту, поэтому не усугубляйте сами ситуацию, обвиняя его, ругая, вынося приговор его характеру, а просто поделитесь с ним тем, что вас больше всего тревожит, волнует, но без нападок на него. Иногда лучше сказать: «Я очень огорчаюсь, когда ты так делаешь». Это воспримется намного легче, чем фраза: «Ты вечно все делаешь не так, как надо!».

     

     

    3. Мужчины очень любят, когда их хвалят. Порой они нуждаются в похвале гораздо больше, чем можно подумать. Им постоянно нужно давать понять, что все, за чтобы они не взялись, им удается как нельзя лучше.

     

     

    4. Мужчины просто ненавидят, когда женщина плачет, когда она расстраивается, нервничает по любому поводу. Мужчины в таких ситуациях не знают, что делать, теряются, испытывают психологический дискомфорт, чувствуют себя беспомощными. Мужчины уж так устроены, что даже на подсознательном уровне у них срабатывает инстинкт сохранения близких ему людей от каких-то опасностей, но в случае с женщинами, они не могут этого сделать, поскольку им не подвластен наш тонкий мир, от этого они начинают злиться, лишь осложняя ситуацию. А расстроенная женщина нуждается в понимании, сочувствии, хочет, чтобы ее обняли, успокоили поцелуем, но увы, от большинства мужчин можно лишь дождаться логического варианта решения проблемы.

    Вот основные черты мужчин, которые нужно учитывать женщине для построения и сохранения спокойных любовных отношений.

     

     

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.