• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Женат или не женат
    Опубликовано: 2012-10-23 16:48:21

    Женат или не женат? Вопрос относительно истинного семейного положения ухажера нередко мучает женщин. Ведь быть второй женщиной в жизни мужчины не хочет ни одна представительница прекрасного пола. Ведь подобное унизительное положение не оправдывает даже большая и светлая любовь. Некоторые девушки, чтобы не попасть впросак, уже на первом свидании спрашивают мужчину, свободен он или нет. И наивно полагают, что услышат искренний ответ. Но правда, если девушка ему очень понравилась, он, конечно, скажет, что не женат.

     

    Молодые люди начнут встречаться и даже строить совместные планы на будущее, но в один прекрасный день откроется горькая правда. Любимый человек не свободен, а обременен многочисленным семейством, включая жену, тещу, детей и собаку. А любовница все это время нисколько не подозревала об истинном положении вещей и своем настоящем статусе. Чтобы подобного не происходило следует научиться отличать женатого от неженатого.

     

    Женатый мужчина, знает женские слабые стороны и активно своим знанием пользуется. Предлагает широкую культурно-романтическую программу: парк, кафе, кино. В отношениях подчеркнуто галантен, сентиментален и изобретателен. Проникновенно заглядывает в глаза. Легко показывает паспорт, чтобы убедить в своей неженатости. Однако паспорт не говорит о том, что у него нет жены-красавицы и троих ребятишек. Вообще, если мужчина не женится, значит, хочет оставить за собой возможность небольших интрижек. Проявляет тепло, заботу и хозяйственность. С завидным усердием готовит ужин, помогает повесить белье из машинки. Строит планы на будущее, но небольшие - только на ближайшие дни.

     

    Следует помнить, что женатый мужчина ведет себя совсем не так, как свободный молодой человек. От него не дождешься цветов. В лучшем случае - коробку конфет. Будущей матери своих детей неженатый демонстрирует свою щедрость и кредитоспособность. С любовницей мужчины ведут себя иначе. Все силы неверный муж бросает на то, чтобы не выдать истинного положения вещей. Влюбленной женщине следует насторожиться, если уже в самом начале отношений избранник ведет себя несколько странно. Например, в первую совместно проведенную ночь норовит выйти за пределы квартиры (в подъезд покурить, машину посмотреть, в магазин и т. д). В действительности, он звонит супруге и сочиняет по поводу причины своего отсутствия. Стоит задуматься если он под разными предлогами не остается ночевать, или не зовет к себе в гости.

     

    В процессе ведения беседы больше слушает и задает вопросы. О себе говорит мало и слишком обобщенно. Женатые мужчины не дают своего домашнего телефонного номера и адреса. Также они не любят мест большого скопления народа, поскольку боятся встретить знакомых. Определить, женат ли ваш избранник можно следующим способом. Он женат на 100%, если вечером после десяти не берет трубку и не отвечает на электронные сообщения. Можно подарить партнеру безделушку - брелок или сердечко, подвеску к ключам от машины.

    Если все следующие встречи знак внимания остается на том же месте, куда он ее пристроил, скорее всего, он свободен. Женатые мужчины никогда не познакомят свою избранницу с родителями. Все встречи при этом будут проходить только на территории любовницы. Они всегда подчеркивают свою ценность в жизни женщины и неповторимость совместных отношений. Женатые, как правило, экономят на общих расходах, и не говорят о своем истинном заработке. Из всего вышеперчисленного, можно выделить основные черты неженатого мужчины. Во-первых, он сразу везет избранницу к себе в дом. Дома он чувствует себя более комфортно. Во-вторых, будет много рассказывать о себе и ненавязчиво себя нахваливать.

    После прохождения первого этапа отношений свободный мужчина начнет активно встревать в жизнь своей избранницы: звонить посреди рабочего дня, писать SMS. Далее часто следует построение совместных планов на летний отдых, даже если на дворе зима. Свободный мужчина будет с радостью знакомить партнершу с друзьями и родителями. Он будет дарить ей цветы, и делать подарки. Не будет скупиться на материальные знаки внимания: покупку ювелирных изделий и прочие милые безделушки. Если всего этого нет, то вопрос женат или не женат можно не задавать – избранник, скорее всего, не свободен.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.