• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Признаки правильного мужчины
    Опубликовано: 2012-10-23 18:28:44

    Наверное, каждая женщина хочет возле себя видеть самого лучше мужчину, чтобы он оберегал ее, любил и был ее верен. Мужчины все разные, в общем-то, как и женщины, у каждого свои взгляды на мир, свои предпочтения и вкусы. Но, тем не менее, ключик можно подобрать практически к каждому. А, какие парни нравятся девушкам? Красивые, богатые, успешные – все это внешние факторы, которые со временем приобретаются. А, что если девушка мечтает о правильно парне. Какой он на самом деле трудно сказать, поскольку у всех свои вкусы и предпочтения.

     

    И так, если вы встретили своего ненаглядного, а теперь не знаете, подходит он вам или нет, на самом деле правильный ли он. То на это есть признаки, по которым можно узнать «правильного» парня.

     

    Признак 1. Парень смеется между вами над одним и тем же. Чувство юмора считается одним из самых привлекательных качеств. И, если вы смеетесь вместе с парнем над одним и тем же, то значит рядом вами ваша вторая половинка. И, совершенно неважно, что кроме вас эти шутки ни у кого не вызывают смех.

     

    Признак 2. Если парень мечтает о том же, о чем и вы. Даже, несмотря на то, что семейная жизнь – это постоянный поиск компромисс, все-таки супруги должны хотеть от жизни одно и тоже и вместе этого достигать.

     

    Признак 3. Он любит вас и без косметики. Конечно, любая девушка может усомниться в искренности таких слов. Да, слова могут обмануть, но вот интонация – никогда. Если мужчина вас обнимает рано утром, когда вы еще не сумели наложить весь макияж, и говорит, что вы самая красивая и желанная, то, пожалуй, стоит поверить что он любит вас такой, какая вы есть и без ваших нарядов, косметики и прически.

     

    Признак 4. Несмотря на все его недостатки, вы все равно его продолжаете любить. Мечта о совершенстве, так и останется мечтой, ведь совершенных людей не бывает в это мире, у каждого есть свои недостатки. И, если вы знаете все его слабости, и понимаете, что все его недостатки – это частички его целого. Если вы принимаете его со всеми изъянами, то это значит, что вам обоим ничего не страшно.

    Признак 5. Он вас всегда и во всем поддерживает. Независимо от того идите ли вы с подружками на вечеринку или спешите на собеседование – он является вашей основной поддержкой. Он может быть не до конца согласен с вашими решениями, то, несмотря на это никогда не будет воспрепятствовать вашим делам. Но, если, же вы где-то оступились, то он первый к вам протянет руку помощи.
    Признак 6. Вы ему доверяете совершенно во всем. Даже, несмотря на то, что у вас остался неприятный осадок от прошлых отношений, вы все равно ему доверяете и относитесь к нему с особым уважением.

    Признак 7. Он нравится не только вашим друзьям, но и всем родственникам. Конечно же, не столь важно то, что о нем думают другие люди, то все-таки важно, чтобы они хотя бы одобряли выбор.

    Признак 8. Каждое утро вы понимаете, что самая счастливая. Утром вас переполняет радость, когда вы видите его рядом с собой. Вы на седьмом небе от счастья, что в вашей жизни есть этот человек.

    Признак 9. Вы перестали обращать внимание на привлекательных мужчин. Вокруг вас могут быть красивые парни, но для вас их словно не существует, вы их просто-напросто не замечаете.

    Признак 10. Вы сами прекрасно понимаете, что этот тот самой один единственный и неповторимый. С каждым днем вы его любите все сильней и сильней, а всякий раз вспоминая его, вы улыбаетесь.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.