• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Чего нельзя говорить мужчине
    Опубликовано: 2012-10-23 18:48:09

    Каждая женщина мечтает, чтобы ее семья была крепкой и самой счастливой. Мечтают и хотят этого вроде все, но, вот счастливыми бывают отнюдь не все. Порой женщины сами своими руками разбивают гармоничные отношения и губят семью.

     

    Есть стереотип, что мужчины любят глазами, а женщины ушами. Согласно тому мнению, можно сделать вывод, что у мужчин и вовсе нет ушей. Наверное, поэтому женщины склонны говорит все, что думают, считая, что их мужья ничего не услышат. Но на самом деле мужчины все очень хорошо слышат и воспринимают все ваши слова. Так, что нужно быть немного поосторожней с некоторыми фразами, ведь так можно ранить хрупкую душу мужчины.

     

    Фраза 1. «Дурак». Эта фраза может звучать по-разному: до тебя все туго доходит, ты глуп, ничего не понимаешь и т.п. Конечно же, все эти высказывания не будут способствовать повышению самооценки или улучшению настроения. В информационном веке мужчины в основном зарабатывают деньги с помощью своего разума. А, женщина, которая обвиняет своего мужа, в том, что он ничего не понимает, не только понижает его самооценку, но и мужчина начинает думать, что он не состоятельный. Это очень сильно оскорбляет его до глубину души, что снабжает его чувством неуверенности. В итоге любимая жена может стать врагом, а это как известно, приводит к разладу семейного счастья.

     

    Фраза 2. У тебя из рук все валиться. Хотя эта же фраза может звучать и по-другому: от тебя помощи не дождешься, ты ничего не умеешь делать и т.п. В обществе почему-то принято, что все мужчины должны сами все делать. Это в наш-то век? Не забываем, что сейчас эра узкой специализации и универсальных людей, к сожалению, с каждым годом становиться все меньше и меньше. Хотя о природе своей каждый человек может все, только надо постараться. Конечно, вбить гвоздик ни одному мужчине не составит особого труда, но, а что если у него нет на это времени. А, тут еще и жена говорит о его несуществующих комплексах. Вообще, указывать мужчинам на то, что они не умеют, чревато последствиями, можно разрушить семью.

     

    Фраза 3. И в постели ты никакой. И все подобные фразы – это самое страшное оскорбление для любого мужчины. Да, мужчины готовы простить все, но такую фразу они никогда не забудут и никогда не простят. Такой фразой женщины бьют по самой базовой потребности выживания и наступают на самолюбие мужчин. В итоге у мужчин может развиться комплекс, который перерастет в настоящую болезнь.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.