• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как стать ближе?
    Опубликовано: 2012-10-24 23:11:38

    Некоторых мужчин бывает трудно «расшевелить». Мужчинам бывает сложней, чем нам, проявлять эмоции. И чтобы разбудить в нем нежность и глубокое доверие, за ним можно… поухаживать. Вот несколько приемчиков, которые ты можешь использовать.

     

    1. Встань пораньше, налей горячую ванну и расположись в ней прямо перед тем, как зазвенит его будильник. Пригласи его к себе и организуй ему небольшой спа-уход. Например, мытье головы.

     

    2. Если ваше общение прерывает звонок телефона, проверь, важно ли это, и если не слишком, то не начинай болтать, попроси перезвонить позже. Продемонстрируй ему, что он — твой главный приоритет.

     

    3. Если находишь на распродаже симпатичную футболку или рубашку, купи ее и повесь в его шкафу с запиской «Я подумала, тебе это пойдет».

     

    4. Когда он одевается, помоги ему застегнуть пуговицы на рубашке. Сделай это, стоя сзади — так, чтобы он мог почувствовать изгибы твоей фигуры.

     

    5. Если вы не общаетесь по аське, ежедневно пиши ему емейл о том, как у тебя дела. И спрашивай его о том, как он поживает. Очень скоро он привыкнет держать тебя в курсе всех своих дел и интересоваться всем, что происходит в твоей жизни.

    6. Когда вы гуляете, вместо того чтобы держать его за руку, положи руку в его карман: это более интимно.

    7. Попроси его маму показать тебе его детские фотографии. Выбери ту, где он выглядит настоящим маленьким героем, перефотографируй и повесь у себя в комнате там, где он обязательно заметит.

    8. В день, когда он завален работой и не успевает даже перекинуться парой слов с тобой, закажи доставку его любимой пиццы прямо к его столу в офисе.

    9. Если он едет на работу на метро, используй время, когда он «вне зоны доступа», наговори ему в голосовой почтовый ящик очаровательное и непристойное послание о том, что ты хочешь с ним сделать в постели этим вечером. Заверши фразой вроде «приходи поскорее».

    10. Продли среднее объятие до шести секунд. И обнимай его долго по крайней мере раз в неделю.

    11. Как-нибудь раздели с ним трапезу молча. Поддерживай контакт прикосновениями. Такие мгновения запоминаются больше, чем обыденная болтовня.

    12. Сделай поцелуи в лифтах вашим маленьким ритуалом. Даже если вы не одни в лифте, обязательно чмокни его, прежде чем двери откроются.

    13. Почаще обращайся к нему за помощью, если надо открыть что-то, никак не желающее открываться (например, бутылку с йогуртом). Так ты лишний раз напоминаешь ему, что он — сильный мачо.

    14. Предложи ему съездить за город в какое-нибудь живописное место, прогуляться на свежем воздухе. Не забудь термос с горячим шоколадом!

    15. Захватывающее свидание сделает его чувства к тебе горячее. Например, если вы поиграете в кьюзар (лазерный пейнтбол в помещении, qzar) или отважитесь покататься на американских горках, прилив адреналина сделает его гораздо более игривым, чем обычно.

    16. Если он опять оставил полотенце на полу, шлепни им своего неряху по мягкому месту, вместо того чтобы ворчать.

    17. Подойди к приготовлению завтрака творчески: положи перед ним яичницу не только с «глазами», но и с «ресницами» из укропа и улыбающимся «ртом» из сосиски.

    18. Перед сном массируй его виски в ритме его дыхания. Постепенно ритмы ваших тел синхронизируются, и он почувствует особую связь с тобой.

    19. Выбрав круассаны для субботнего утра, изобрази на одном из них сахарной глазурью сердечко и имя своего мужчины.

    20. Купи билеты на концерт его любимой группы, проходящий в другом городе. Отличный повод для маленького совместного путешествия!

    21. Узнай, какую еду он больше всего любил в детстве. И приготовь как-нибудь, когда он придет после трудного рабочего дня.

    22. Если вы устраиваетесь на диване вместе, чтобы почитать, заготовь для него пару журналов (о спорте, например), которые явно его заинтересуют, но которые он не имеет привычки покупать себе сам.

    23. Если у кого-то из вас есть собака, сходите как-нибудь в воскресенье погулять в парк с ней и фрисби (летающим диском). Масса положительных эмоций обеспечена всем троим!


    Инф.glamur.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.