• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Повесь трубку!
    Опубликовано: 2012-10-24 23:52:31

    Нет, безусловно, может случиться и так, что в охлаждении есть и женская вина. Например, вы не пришли на свидание, заставив его проторчать на морозе целый час, и только потом позвонили и сказали, что заболтались с подружкой и забыли, что он вас ждет. Или же на глазах у своего приятеля вы начали отчаянно флиртовать с другим, а потом исчезли вместе с ним, не прощаясь.

     

    Но все это женщина может сделать только в том случае, если совсем не дорожит отношениями, а, соответственно, о разрыве и сожалений не будет – напротив, появится облегчение и свобода для нового романа.

     

    А как быть, если вы влюблены, а он вдруг исчез? Не звонит, не приезжает… Но, ведь накануне вы провели вечер вдвоем, и вам казалось, что все складывается просто замечательно. Так что произошло? Первое, что приходит в голову, - случилось несчастье! Но аккуратно расспрошенная подруга говорит, что он жив-здоров и в полном порядке.

     

    Вы стараетесь удержаться, чтобы не позвонить первой, придумываете кучу приличных поводов для того, чтобы напомнить о себе, но не показаться навязчивой? Отодвиньте подальше телефон! Не нужно звонить! Как бы вам обидно ни было, постарайтесь понять – вы просто ему не понравились!

     

    И не придумывайте ничего, не пытайтесь вложить в его голову свои мысли и переживания. Вы можете страдать и обижаться сколько угодно, но есть ли в этом смысл? Вы просто ему не подошли, а сказать честно он побоялся. Вот и предпочел просто скрыться с глаз долой. А почему он так поступил, тоже не имеет значения. Главное то, что вы совершили ошибку, начав встречаться с этим мужчиной. Так что сделайте правильные выводы, сотрите номер телефона и выбросьте его образ из памяти.

     

    Хуже всего, когда в таких случаях начинают возникать всякие комплексы. Не занимайтесь самобичеванием! В конце концов, все люди разные, и у всех различные вкусы. С другой стороны, считайте, что вам просто повезло, что ваш знакомый проявил себя таким поступком в самом начале ваших отношений. А, кроме того, уважайте себя! Вы интересная, умная, у вас замечательный характер и такой сонм всевозможных достоинств, что обязательно найдется тот мужчина, который все это оценит, ваш мужчина! Нужно только уметь его узнать и не занимать его место рядом с вами случайными людьми.

    А что касаемо вашего, уже бывшего, знакомого, то чтобы у вас окончательно спала пелена с глаз и высохли последние слезинки обиды, можно привести данные опросов, которые проводили психологи. По данным опроса все без исключения опрашиваемые мужчины подтвердили, что, когда исчезали, прекрасно понимали, что делают нехорошо, но, заметьте, они все-таки это делали! И, хотя психологи не задавали вопросов о причинах такого поведения, еще один вопрос все же прозвучал. Мужчин спрашивали, могли бы они передумать, если бы дама позвонила или пришла? И получили ответ:- «Наверное, нет...»

    Вы уже стерли телефон? Правильно! Жизнь продолжается, а вы по-прежнему прекрасны! И если кто-то не сумел этого понять, то его безумно жаль – не повезло бедняге!

     

    Инф.glamur.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.