• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Диета любимая
    Опубликовано: 2012-10-25 12:48:55

    Очередным методом похудения, который последнее время набирает огромную популярность, является диета любимая. Сегодня мы представим несколько вариантов этого метода борьбы с лишними килограммами. Будьте готовы к тому, что вам придется столкнуться с рядом трудностей, так как эта диета является серьезным испытанием для организма человека. Первым вариантом диеты любимой является довольно щадящий метод питания, который подойдет многим людям, желающим похудеть.

     


    Длительность курса составляет семь дней, по истечению которых вы не только потеряете до 10 килограмм лишнего веса, но и очистите свой организм от различных токсинов и шлаков.

     

    Первый день похудения будет питьевым. В течение суток можно будет пить все, что вы захотите. В этот список входят и бульоны. Второй день называется овощным, так как в течение 24 часов разрешается кушать салаты в любом количестве. Желательно в каждое приготовленное блюдо добавлять капусту, которая является прекрасным жиросжигателем. Третий день также будет питьевым.

     

    А вот четвертые сутки похудения будут фруктовыми. В этот день можно есть фрукты в любом количестве. Желательно употреблять грейпфруты. Белковым будет пятый день. Будьте готовы к тому, что в это время вам придется кушать яйца, вареное филе курицы. Разрешены йогурты.

     

    День шестой снова будет питьевым. А вот заключительный день диеты любимой называется выход. Меню питания будет таким: на завтрак можно скушать два вареных яйца и выпить стакан чая. Перекус будет состоять из одного фрукта. На обед можно бульон или легкий супчик с гречкой или рисом. Через пару часов разрешен перекус фруктом. На ужин будет салат, заправленный растительным маслом.

     

    Любимая диета 7 дней
    Данный метод похудения считается достаточно строгим и подойдет лишь тем людям, которые имеют крепкое здоровье. При различных проблемах и заболеваниях от этого варианта диеты необходимо отказаться. Как вы уже поняли, длительность похудения также составляет 7 дней.

    Повторять можно не ранее, чем через 3 месяца после последнего курса. Запрещается заменять продукты, представленные в меню питания. В среднем на этом методе похудения теряется до 8 кг. веса.

    Меню будет следующим:

    В 1 и 2 день можно будет лишь кефир, который разрешается пить в любом количестве. В 3 день будут лишь яблоки. В 4-6 дни можно кушать лишь курицу без кожи. Ее можно варить, тушить, жарить. В заключительный день в любом количестве можно красное сухое вино с сыром. На один бокал приходится 30 гр. сыра. Жидкость в течение всего курса диеты любимой можно пить в неограниченном количестве.

    Диета любимая отзывы
    По словам людей, которые воспользовались данным методом похудения, эффект заметен уже сразу после выхода из диеты. В большинстве случаев удалось скинуть лишний вес. Оказалось, что самым сложным является сидение целый день на вине с сыром.

    Такое сочетание у некоторых худеющих вызывало постоянную тошноту, так как обессиленный организм не желал принимать столь специфическую пищу. Чтобы избежать такой проблемы можно включить в рацион питания витаминный комплекс.

     

    Инф.fat-man.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.