• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • ЭКА похудение
    Опубликовано: 2012-10-25 15:08:01

    Чтобы приобрести стройную фигуру, некоторые люди готовы воспользоваться различными экстремальными методиками, направленными на борьбу с лишними килограммами. Именно к этой категории и относится ЭКА похудение. Что же собой представляет этот метод избавления от избыточного веса? В основе ЭКА похудения лежит принцип использования таких препаратов, как эфедрин, кофеин и аспирин. Именно по первым буквам этих средств и было дано название этому методу. Самым главным и самым сильным компонентом, входящим в основу этого коктейля, является эфедрин.

     


    Данный элемент, обладая сильнейшим термогенным свойством, способен превращать практически весь накопленный жир в тепло. Самым слабым составляющим элементом этого коктейля считается кофеин, действие которого можно сравнить с эфедрином, однако его воздействие значительно меньше.

     

    По словам специалистов, смешивание данных препаратов в определенных заранее пропорциях приводит к появлению эффекта синергии. В этом случае отмечается усиление действие одного препарата за счет взаимодействия с другим. При добавлении аспирина возникает эффект снижения аппетита. В свою очередь в организме отмечается угнетение способности в накапливании и формировании жировых отложений.

     

     

    Как было сказано выше, основой ЭКА похудения является правильное соблюдение четкой пропорции всех компонентов, входящих в состав этого напитка. Было установлено, что самым оптимальным вариантом, при котором отмечается уменьшение веса, является 200 мг, кофеина, 20 мг эфедрина и 300 мг аспирина. Данный коктейль должен быть разделен в течение дня на три приема.

     

    Кроме самого напитка человек должен сидеть на правильном питании и выполнять специальный режим физических нагрузок. Не стоит увеличивать дозу препаратов. Лучше всего, если вы будете принимать данный коктейль через день на протяжении нескольких недель усиленных физических тренировок.

    Стоит сказать, что эфедрин в чистом виде в аптеке не найти. Он представлен в составе обычного сиропа от кашля «Бронхолитин». Данный способ похудения является достаточно эффективным и к нему прибегают многие спортсмены, занимающиеся силовыми видами спорта.

    Однако стоит знать, что эти люди идут на свой страх и риск, используя этот напиток, который может нанести непоправимый вред здоровью человека. Если вы действительно хотите похудеть и не причинить вред своему организму, то лучше сядьте на диету или займитесь фитнесом.

     

    Инф.fat-man.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.