• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Диета клиники Майо
    Опубликовано: 2012-10-25 15:28:20

    Диета клиники Майо считается чудо-методом, помогающим за неделю распрощаться с 8 килограммами лишнего веса. Сидя на этом методе похудения, из рациона следует полностью исключить любой алкоголь. Диета Майо не является каким-либо противопоказанием для употребления лекарственных средств, которые были прописаны медицинским специалистом. Главное правило заключается в том, что стоит строго придерживаться установленного меню питания, не меняя продукты местами. Разрешенные блюда можно есть лишь в соответствующие дни. По окончанию диеты ее можно повторить лишь после месячного перерыва.

     


    Данный метод борьбы с лишним весом считается строгим. В том случае, если вы отошли от меню диеты или не выполнили какой-либо из пунктов, начинать следует с первого дня. Основу диеты Майо составляет суп, способный сжигать лишний жир. Это блюдо можно употреблять в любом количестве и в любое время.

     

    Вне диеты этот суп есть нельзя. Чтобы его приготовить, нам потребуется небольшой кочан капусты, 6 штук репчатого лука, 2 шт. зеленого перца, один пучок сельдерея, два кубика овощного бульона, несколько штук помидор.

     

    В кастрюлю наливается вода, в которую кладутся нарезанные овощи, и добавляется перец с бульонными кубиками. В течение 10 минут содержимое кастрюли следует кипятить на сильном огне. Затем огонь убавляется, и суп варится до того времени, пока овощи не будут мягкими.

     

    Меню диеты клиники Майо
    В первый день в рацион питания будут включены суп, сок клюквы, свежие фрукты, чай или кофе без сахара и молока. Фрукты разрешается кушать любые, кроме бананов. Лучше всего употреблять арбуз или дыню. Воду следует пить в больших количествах. Во второй день можно кушать суп, листовую зелень и свежие овощи. Под запрет попадает зеленый горошек, кукуруза и бобовые. Один раз в течение дня можно скушать вареный картофель.

    Меню третьего дня будет включать суп, свежие овощи и фрукты, воду. Под запретом находится картофель и бананы. Если правильно выполнять диету клиники Майо, то на третий день похудения можно потерять уже 3 кг. На четвертый день следует включить в рацион питания суп, обезжиренное молоко, свежие овощи, фрукты. В этот день разрешается кушать и бананы, но не более 3 шт.

    Пятый день питания будет состоять из супа, 500 гр. отварной говядины и свежих помидор. Шестой день будет включать в себя отварную говядину, свежие листовые овощи, суп. Говядину разрешается употреблять в этот день в любом количестве. Овощи можно любые, кроме картофеля. Пить можно лишь воду.

    В последний день диеты клинки Майо в рационе питания будет суп, неочищенный коричневый рис, натуральный фруктовый сок и свежие овощи. Из напитков разрешается в этот день пить также и воду. Под запрет попадает картофель.

    На протяжении всего курса данного метода похудения под запретом находится любой хлеб, жареные блюда и блюда, в которые добавлен жир, любой алкоголь. Масло можно лишь со второго дня диеты. Рекомендуется каждое утро взвешиваться. Делать это следует натощак. В качестве мяса лучше всего выбрать говяжью вырезку без жира.

     

    Инф.fat-man.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.