• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Женская слабость
    Опубликовано: 2012-10-26 14:48:01

    Почему женщина должна быть слабой, зачем?


     
    У каждого родившегося существа есть какое-то свое предназначение и силой природы все живые существа следуют принципу жизни. Человек немного другой и имеет свободу выбирать, каким путем идти… И хоть бог и создал женщин слабыми, но мы перестали это выбирать, ошибочно решив, что сильной быть легче. Сила дает нам уверенность в себе. Слабость уверенность в другом. Сила дает ощущение контроля, руководства. Слабость дает возможность использовать ресурс мужчины, плоды его контроля и власти. Слабость женщины рождает в мужчине желание помогать, вести, оберегать. Зачем оберегать женщину, которая и так чувствует себя победителем, у которой и так все хорошо?


     
    Каждая женщина в душе остается маленькой девочкой, которая хочет доверять и быть ведомой. Слабость – это удивительное ощущение, это огромная привилегия женщины, в этом заключена власть женщины, это власть маленького ребенка перед суровым тигром, его чистота и наивность побеждает агрессию и злость. Слабость вынуждает просить и искать помощи, но только лишь почувствовав себя до последней клеточки тела беззащитной, ты сможешь доверится мужчине, как способному создать все необходимые условия. Наша слабость вынуждает мужчин быть сильными.

     
    Это потрясающее внутреннее состояние слабости привлекает мужчин, они интуитивно чувствуют, что рядом с такой женщиной способны реализовать себя, проявить свои лучшие качества. Все это работает на контрасте, невозможно увидеть белое на белом, чтобы увидеть белое, нужно приложить его к черному фону и тогда очертания проявятся. Так и в жизни невозможно увидеть мужской силы, чести, доблести, смелости на фоне самостоятельности, независимости, гордыни… Только на фоне слабости женщины мужчина проявит свои лучшие душевные качества и будет стараться сделать свою женщину счастливой.


     
    Что мешает быть слабой?
     
    Гордыня – кстати, один из смертных грехов, ты думаешь, что все можешь решить сама, достаточно независима и никогда лишний раз не станешь прибегать к чьей-то помощи. И что ты получаешь, когда в очередной раз все сделаешь сама – лишь неудовлетворение, злость или тщеславие, которое ни к чему не приведет.
     
    Эмансипация – мнение о том, что женщины и мужчины якобы одинаковые, они личности и что положено одному, то положено и другому – опять-таки бред – мужчине всегда положено больше, чем женщине и даже если ты стала очень крутой, то понимаешь, что ни виллы, ни машины не насыщают, не наполняют тебя изнутри. «Мужики перевелись» - и знаете, куда они перевелись? – в ряды тех женщин, которые уважают их и любят, ценят по достоинству и вдохновляют.
     

    Как быть слабой?
     
    У каждой девушки внутри есть место, в котором она может почувствовать себя слабой. Я бы даже поставила знак равно между женщина и слабая. Только когда найдешь это состояние слабости, ты сможешь увидеть рядом силу мужчины, его особенность, способность изменять и преобразовывать окружающий мир. Невозможно говорить о подлинной женственности, если хотя бы раз не оказаться в этом состояние слабости.
    Ты становишься как королева, которая вместо приказов умеет просить о чем угодно, и тебе легко и единственная мысль: «Ну, я же правда не могу, сделай это для меня, ты же точно можешь!» - в этот самый момент ты доверяешь мужчине право на действие, на активность, на покорение. И мужчина берет и незамедлительно делает и получает от этого огромное наслаждение. Реализует свою мужскую природу.
     
    Это доверие можно увидеть у детей до трех лет, когда еще нет слов «Я сам!» - до тех пор ребенка любят абсолютно, и он доверяет абсолютно, а потом уже у него появляется свое мнение своя жизнь и каждый человек проходил через этот опыт безусловного доверия. И будучи взрослой девушкой можно вспомнить это и попробовать безусловно довериться мужчине, как будто отдать свою жизнь ему в руки, как будто все в твоей жизни зависит от него, как будто если его не будет, то и тебя тоже не будет. Начни с малого попробуй прямо сегодня дать ему возможность самому принять решение за вас двоих и ты увидишь результат.

     

    Инф.myjulia.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.