• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Любовь под гипнозом?
    Опубликовано: 2012-10-26 15:08:49

    Интернет - полезнейшее изобретение человечества!
    Так много нужной и полезной информации можно найти без особого напряжения - нужно только знать - что именно ты хочешь найти...


     
    Я искала (и нашла!) информацию о том, как вырастить лимон из косточки и как потом за ним ухаживать...
    А в конце статьи про лимоны-рекомендуемое "чтиво" - завораживающий заголовок "Женщин, которые знают эти правила, мужчины боготворят!"

     
    Ну кому из прекрасной половины человечества не хочется, чтобы их боготворили?! (Впрочем-и сильная половина человечества тоже не против этого!  )
    Вот и я решила почерпнуть знаний о том, как себя вести, чтобы меня "боготворили". Нажала на ссылку и увидела "Блог Какой-то Там Мадамы", делящейся своим потрясающим опытом в том, как ей удалось "восстановить былую пылкость в отношениях с мужем" и мало того - добиться, чтобы он Её Желания исполнял, по её словам - "на раз-два!" (ну чисто дрессированная собачка!)


     
    Авторша в многочисленных абзацах своего блога повествовала душещипательную историю о том, как "охладели семейные отношения", как "муж стал домой приходить всё позже", и как "секса практически не стало"...


     
    А в конце своего повествования она с восторгом сообщила, что нашла-таки способ возродить страсть и секс, и "вернуть мужа в лоно", так сказать...
    А способ этот заключается ни много ни мало, а в освоении Авторшей техники ГИПНОЗА!
    Вот так просто - осваиваешь сию технику - и муж твой навеки: и посуду моет, и кушать готовит, и в постели "супружеский долг отдаёт", и вообще - хоть Терминатора из него делай!
     
    А мне вот подумалось - а что? Просто любовью, нежностью, заботой, вниманием и пониманием Мужчину уже не "взять"?
    И без гипноза возбудить в Мужчине страсть и желание уже невмоготу?
    А если вдруг Мужчина охладел и стал заглядываться на других, то может следует подумать - а что не так? Выяснить причину и её устранить совместными усилиями!..
     
    А если уж перечисленное в абзаце выше не срабатывает, то может и стараться не стоит? Ведь все мы меняемся со временем и всё (как ни прискорбно!) имеет "свой конец, своё начало".
    И возможно, отношения себя действительно изжили? (случается и такое в жизни - увы!)
    И для чего тогда делать из человека зомби? Чтобы потешить своё Эго? Мол раз ты так меня не любишь, то под гипнозом всё-равно будешь любить?...
     
    Грош-цена такой "победе"...
    И не хочу я таких "отношений", и технику сию я даже бесплатно осваивать не стану...

     

    Инф.myjulia.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.