• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Признаки того, что мужчина вышел на охоту
    Опубликовано: 2012-10-26 18:28:44

    Если у женской охоты есть хотя бы косвенные признаки, то мужскую охоту распознать непросто. Мужчина, он просто - либо ловец, либо нет.


     
    Бывают мужчины - охотники по жизни. Ну охота им женщину много и разную и всегда. Его бренное существование в этом смысле – игра, спорт, удовольствие. Это самый опасный вид самцов. Его любят все женщины. Потому что донжуан всегда такой, какого хочется. Галантный, нежный, сильный. Умеет делать комплименты и оказаться в нужное время в нужном месте. Его сети расставлены повсюду. Даже и не заметишь, как в них окажешься! И если женщина вовремя не включит свой инстинкт недосягаемости, то данный представитель Homo sapiens никогда не будет ей принадлежать.


     
    Бывают охотники по нужде. У него есть нужда до жены или до женщины и он успокаивается, как только удовлетворил свои желания. Вот здесь очень тонкая грань между гулящими и домашними питомцами. Второй может заиграться и превратиться в первого. Отличить прилежного семьянина можно по одному верному признаку. Он искал жену, нашел и женился на ней. Любители женщин, как правило, в душе всегда охотники, но очень ленивые. Поэтому могут производить впечатление прилежных семьянинов. Но если загса не было, и гнездо не обустраивается для будущего потомства, значит, охота продолжается.


     
    Кстати, надо заметить, что каждый представитель сильной части человечества в душе всегда охотник. Он может и не делает ничего, но думает и смотрит. Смотрит – всегда. Это их свойство вовсе не ставит диагноз «бабники» на всех. Есть ведь еще отдельные индивиды, которые научились управлять своей природой. Умельцы властвовать над природой, как правило, однолюбы и являются завидной партией. Однако, их очень, мало. Спутницам остальных "хитрых похотливых животных" остается только сохранять бдительность.


     
    А бывает мужчина и вовсе охотиться не умеет. То ли стесняется, то ли не мужчина. Таких, к счастью, меньшинство. Первый вариант рано или поздно попадется в лапки привлекательной кошечки, которая не смутится его стеснительности. Как мы знаем, женского зрелого пола по статистике меньше чем мужского. Поэтому, как говорится, кто успел, тот и съел. Второго тоже могут подобрать. Потому как «на безрыбье и рак - рыба».
     
    А какие есть признаки того, что охота открыта?
     
    Собственно… никаких!
     
    Потому, как писалось выше, для мужчин охота – это образ жизни, ее неотъемлемая часть.
     
    У этого зверя все прямолинейно и однозначно. Если вам задали вопрос: «Мадам, а разрешите Вам впендюрить?»,- будьте уверены, капкан где-то рядом. Кстати, это вопрос мужчина задает постоянно. Не обязательно вслух. Но движениями, жестами, настойчивыми ухаживаниями. Чуть потеряешь бдительность - ты уже в желудке!
     
    Мужская охота имеет обыкновение плавно перетекать в ухаживания. Здесь вообще уже не поймешь, где что. Признак того, что вы одной ногой в сетях обольстителя – рассмотрение приглашения сходить с ним поужинать. Так как мужчина весьма ленив, он не будет с вами общаться, просто потому, что ему приятно с вами общаться. Будьте уверены, в своих грезах он давно уже вас раздел и произвел всевозможные непристойности. Многократно. Даже если представитель сильной части человечества очень порядочный, и не думал ни о чем подобном, - он все равно думал. Просто, не знал об этом. А посему, можете смело оскорбляться и влеплять смачную пощечину в момент получения приглашения.
     
    Если на вас открыта охота, не торопитесь радостно попадаться в расставленные капканы. Для мужчины расставить капканы – ничего не стоит. Он вообще это делает всегда, автоматически. Все равно, что в туалет ходит. А раз не приложены усилия, то и добыча не особенно нужна. Радостно проглотит и вкуса не почувствует.
     
    Самое разумное, это конечно, не попадаться. Тогда есть вероятность, что ленивый самец превратится в настоящего яростного охотника. Вот тут-то он и покажет вам на что способен! И чем больше покажет, тем на большее способен. При должном терпении его не придется делить со многими жертвами. Но это терпение (и многие другие качества) придется сохранять всю жизнь.

     

    Инф.myjulia.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.