• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 11 типов женщин. №6: Душечка
    Опубликовано: 2012-10-26 22:09:46

    Форма лица круглая. Носик чаще картошкой, курносенький, но бывает и прямой. Склонны к полноте после 30.Толстеют в зоне живота, ноги остаются почти стройными. Волосы чаще светлые, серые или слегка рыжеватого оттенка. Глаза большие и красивые. Губы полные.Пышечка.

     


    Очень интересный скелет. На тонкой обычно кости – шарикоподобные соединения рук и ног. Коленные чашечки и суставы рук круглые и почти выпирающие. Много круглых форм, начиная с лица и носа, заканчивая коленками и ступнями ног. Ну а особенные женские прелести – грудь – вообще вне конкуренции. Всегда красивой идеально круглой формы и очень часто, в отличие от других подвидов – большого размера. Единственный случай обгона бебетонов на трассе бега за женихами – это душечка с круглым носиком и 6-8 размером бюста.
     
     
     

    Непревзойденные кокетки. Душечки очень обаятельны, коммуникабельны, общительны – чемпионы по заведению знакомств с незнакомцами. Хохотушки – веселушки. Смело начинают разговор, как будто тебя знают тысячу лет. Мужчины очень признательны им за это.Не надо долго натужно строить фразу – девчушка и сама за тебя все скажет. Можно расслабиться. Хотя душечка далеко не дура. Она такой только кажется – это ее способ выживания. И, кстати, очень успешный.

     

    Если во внешности отличающая черта – круглость, то в поведенческих привычках – неразборчивость. Во всем:
    1. В еде – готовы проглотить все подряд. Все переваривают. Идеальное пищеварение. Едят все и везде.
    2. В дружбе . Дружат со всеми, начиная с детского сада. Куча знакомых и, как они любят говорить – приятельниц. Друзья – это слишком затратно для души.
    3. В выборе мужчин – кокетничают со всеми даже в метро:проверяются как бы, клюет еще на приманку самец или уже нет?


     
    Мужчинка, конечно же, очень любит такое обращение. Любое кокетство женщины поднимает его в его собственных глазах. Постоянное кокетство. Всем без разбора. Даже старому хрычу в реанимации. Их любимая фраза, на которую цепляют наживу:
     
    – Мужчина, помогите.
    – Вы, как мужчина, … и далее – суть просьбы.
     
    Слово мужчина произносится ими с повышающей интонацией, вопросительно как бы. Как будто она просит показать это самое определяющее «мужчину» место. Дабы удостовериться. То есть при общении с противоположным полом как можно чаще к месту и не к месту упоминать слово МУЖЧИНА именно в этой интонации. Мужик всегда тает, когда намекают на его главное отличие, и превращается в тщеславного самца. И дело сделано. Как этому научается душечка – неизвестно. Наверное так же, как и мы своим приемам – методом тыка. Согласитесь, когда юная курносая девушка бантиком-ротиком говорит дядьке «Мужчина», ему кажется, что она увидела именно в нем Казанову из своих юных эротических снов и обозначила его так: «Мужчина». Прямо Лолита какая-то. Ну кто устоит?
     
    4. Неразборчивость в деньгах. Жадны до денег. Стремятся заработать любой ценой. Ограничений нет. Гребут все. И поэтому часто зарабатывают много. Но также много и бестолково тратят. Метут все подряд. Для супермаркетов это идеальные покупательницы. Шкафы у них ломятся от вещей ни разу не одеванных, с ценниками. Очень любят блестящее, бусья всякие, сумки со стразами.
     
    Со вкусом, конечно, беда, потому что его нет вообще. Покупают и надевают все что ни попадя. Ну а поскольку и с едой все в порядке – обычно еще толстеют к старости. Кругленькие такие, мягонькие, хочется их потискать как игрушку, а вдруг пискнут?.. У душечек отменное здоровье, если не усугубляют излишествами.

    5. Эмоциональный терроризм. Душечки капризны и взбалмошны. Эгоистичны до крайности. Говорят громко, почти кричат. Заявляя о своем присутствии не только окружающим 100 человекам, но и всей Вселенной. А вдруг их не замечают? Любят громко заливисто хохотать, чтоб вздрагивала старушка в автобусе. Или громко так при входе в бутик:
     
    – Здравствуйте, девочки! – не дожидаясь их надменно-пренебрежительного «здрассьте».
     
    Девочки сразу понимают, что вошла «хозяйка жизни» – тяжелый клиент – и убирают свою покровительственную кривоватую улыбочку. А про салоны красоты вообще отдельная статья. Можно давать физиономический портрет душечек для служебного пользования мастерам салонов. Отправлять к душечкам самых стойких и хамоватых. Потому что душечки всегда будут недовольны своей стрижкой. Как будто им вместо волос зубы подстригли. Могут устроить скандал. Громкий, с угрозами и криками. Это легко. На работе любят покричать на подчиненных, ругануть на полную катушку, потом приголубить и, обняв, пойти посплетничать в подсобке на пивной бочке. Народ у нас любит такой стиль управления, считает начальницу «своей», матушкой-кормилицей. Этакая распоясавшаяся феодальная барынька, которая выпарывает сенных девок.
    Похоже ведут себя и в семье. Заполняют собой все семейное жизненное пространство. Энергетические вампиры. Все внимание забирают на себя.
     
    Решают семейные проблемы истинно теткинским способом: любят удариться в слезы и истерику, если что не по ихнему. И добиваются они своей правоты эмоциональным терроризмом - скандалами и ссорами. Но в процессе скандала всегда накормит-напоит хозяина. Что есть, то есть. Поесть и сама любит, и всех домочадцев кормит. Дом – сытное гнездышко. Держит мужика за второе его слабое место – за пузо – крепко.
    Уютная теплая печка, и в ней картошка с пылу с жару. За что мужик прощает все ссоры. Поскандалить, помириться, заесть все это борщечком, да с водочкой, да с соленым огурчиком – вот оно, счастье!
     
    Душечки хорошие хозяева бизнеса, заведующие столовыми и владелицы магазинчиков. Им везет в бизнесе, потому что они следят за ним, как за своим домашним хозяйством. Сначала работа – а потом СПА-салон и маникюр. Работа для них второй дом. Там также с ней сытно и уютно народу. Под утренний кофеек, под сплетенки.

    Очень аппетитные подушечки такие, носик пятачком. И бизнес вести и дом мести и детей ростить. На все руки. Нет ничего уютнее из подвидов для семейной жизни. Была бы мужиком – женилась бы только на душечке.

    Их природная округлость обеспечивает им долгоиграющую сексуальность. До старости. И мужчинки очень их любят выбирать себе в жены. Чувствуют, что всегда будут при сытном корытце. Душечки отдают себя семье, мужу полностью. Редко живут за счет мужчин - пытаются сами заработать, чтобы было сытно в доме. Так что мужик, женившись на душечке - считай в сказку попал. И не надо так работать до седьмого пота, как на Бебетона. Можно расслабиться.

     

    Инф.myjulia.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.