• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 11 типов женщин. №5: Лиса Черная
    Опубликовано: 2012-10-26 22:29:37

    Черная лиса. Черный бриллиант. Очень интересные, творческие, яркие натуры, блестящие личности, головокружительные карьеры. Нонна Гришаева, Одри Хепберн, Жаклин Кеннеди, Вивьен Ли. Этот подвид дал миру наибольшее число великолепных во всех смыслах женщин...

     

    Лисье острое личико, прекрасные немножко раскосые хитроватые глаза, великолепные брови вразлет. Овал всегда заостренный к подбородку, даже если выдаются скулы, все равно остается лисья тянущаяся вперед за добычей мордочка. Немного портят картину маленькие тонкие губы.
    Как-будто она прячет лицо за пышным чернобурым хвостом, из-за которого поблескивают раскосые лисьи глаза. Следят за тобой.

     

    Эти девчушки – настоящий обрыв, катастрофа. Не для себя – для всех, кто встречается у них на пути. Именно от них наши бабушки носили булавки и чесночок и крутили фиги при встрече. Но да это для них – детские шутки. Энергетически с ними справиться тяжело, поэтому надо до минимума ограничить контакт, а уж если никак, то стараться, чтоб лиса не завидовала тебе. Притвориться старой и больной. Прятать мужа и детей и любимых домашних животных.


     
    Черные лисы могут быть замечательными людьми, ведь сам подвид дает только предпосылки к развитию личностных качеств... Ты можешь быть и доброй и злой черной лисой. Но даже если ты добрая черная лиса – твой потенциал крутителя энергий только ждет сигнала, как ракетоноситель в отсеке. При встрече с этими тетеньками меняются судьбы, случаются катаклизмы и катастрофы, перемены в личной и карьерной жизни...

     

    Оглянись, если у тебя есть подруга – черная лиса, наверняка при начальном знакомстве у тебя что-то произошло. Или болезнь или резкое исцеление. Или ты поступила в институт или бросила его. Или прозрение или скандал. Или ты встретила своего принца (как вариант – потеряла его)… Вокруг них всегда закручиваются энергетические вихри, события. Они, как графит в ядерном реакторе – то замедляют, то раскручивают процесс в любой компании, куда бы не попадали. Если жизнь твоя и твоих друзей застоялась и не происходит никаких интересных событий – пригласите в компанию черную лису. Лисы умеют закручивать энергетические вихри, посылать энергию

    Только сначала правильно рассчитай свои силы и проверь здоровье, возможно, оно пошатнется. Но после знакомства с черной лисой со всеми участниками встречи потихоньку начнут происходить неожиданные события и перемены, и вам будет что обсуждать при встречах. Это закручивание действий в реальном мире, а не какие-то там детские игрушки-побегушки по ночному городу типа "Дозор". Это реальный дозор. Он будет с твоей реальной жизнью. Так что будь осторожна! Но, впрочем, зато – движение наведешь.

     

    Инф.myjulia.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.