• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 11 типов женщин. №2: Белучча
    Опубликовано: 2012-10-26 23:32:47

    Моника Белуччи, Энн Хатауэй, Алсу, Наталья Гончарова. С кого из этих прекрасных девушек писать портрет второго подвида? Ну, назовем его Белучча.


     
    Прекрасный образ - совершенство, такой же красиво-милый, как и Бебетон, только темноволосый. Такие же правильные черты, ровный овал лица. Большие выразительные глаза, как раньше называли – с поволокой. Такое впечатление, что даже смотреть на вас ей лень. Небольшой аккуратный нос. Пропорциональная фигура. Мягкие неторопливые манеры. Главная черта, акцент – губы. Они могут быть и широкими, как у Хатауэй, или небольшими, как у Алсу, но всегда полными, выразительными, притягивающими к себе внимание.

     

     
    Никаких ножищ 42 размера, ни толстых задниц не увидите вы у Белуччей. Также, как Бебетон, изображает из себя мяукающее – приятное создание. Плавные жесты, мягкие руки. Но энергии на порядок меньше, чем у Бебетонов. А соответственно и повадок хищника, и наглости и хватки.


     
    Основа характера – Лень.


     
    Если Бебетон со своим завораживающим псевдомяуканием – это гепард, который ловит добычу и сжирает ее, то белуччи – это черненький котик. Мягкий, пушистый, уютный, балованный нежень. Нет у нее повадок хищника. С ней тепло и уютно. Надо ли говорить, что они вторые по популярности на рынке невест. Бебетона, конечно, им не переплюнуть, но равных им нет. Мужья как-то подбираются к ним сами собой быстрехонько. В девках по причине миловидности они не засиживаются, рано выходят замуж и никогда не меняют мужей по собственной воле. Ну не надо им! Если им обеспечивают хотя бы минимальный комфорт и шоколадное обертывание – они будут прекрасно жить до конца жизни с одним мужем. Белучча знает, что самец никуда не денется с ее подводной лодки. Она, по лени к переменам, даже прощает измены, стараясь их не замечать.
     
    Личный комфорт – условие ее существования с мужчиной.
     
    Задача первых годов совместной жизни с самцом – сесть на попу ровно и выдержать паузу, чтоб самец сам начал молотить.
    И, как правило – начинает…
     

     
    Белучча не обладает бебетоновской способностью к риску. Не будет менять одного мужа на другого, как это делает бебетон, она тихой сапой будет дожимать первого. И, как правило, от них не уходят мужья. Тащат-таки в дом то, чего хочет их ненаглядная Белучча. Потому как мужик – хитер, он чувствует, что взял красавицу, и работать ему надо гораздо активней, чем мужьям других подвидов. Но не до смерти, как надрываются бебетоновские мужья, не до самосгорания.
     
    Они излучают покой и красоту, что и надо мужчинкам. Белуччи там, где комфорт. Они, как кошки – любят теплую печку. Поскольку они красавицы, то бебетоны очень любят дружить с ними. Обычно и ходят они парочками – темненькая и беленькая миловидки. Да и Белуччи – единственные из всех подвидов, кто не боится дружить с бебешками. Смело и спокойно выдерживают конкуренцию, так как в глубине души уверены, что краше-то их никого нет на всем белом свете. Обычно более энергичные, Бебетоны сами выбирают Белуччей в подружки – не с крокодилом же ходить, себе имидж портить.

    Бебетон и Белучча, пролетая на машинке типа Бентли, заняты полезным делом – ищут дядьку, чтоб зарабатывал для них денежку. В рядах феминисток вы не увидите ни бебетона, ни белуччи. Их регион обитания – магазины, салоны, курорты. Там же, где богатые и успешные дядьки. Посмотрите на глянцевые журналы, ведь сами мужчины открытым текстом говорят, на кого надо равняться – сплошь бебе и белуччи.
     
    Но нет у БЕЛУЧЧИ ни риска, ни смелости, ни энергетики Бебетона. И поэтому в сравнении и в жизненных результатах она проигрывает Бебе. Но тоже неплохо пристраивается в жизни. Как-никак – миловидка.

     

    Инф.myjulia.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.