• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Эффективное лечение алкогольной зависимости
    Опубликовано: 2012-10-24 00:44:39

     

     

    Самолечение алкогольной зависимости и использование народных методов лечения этой болезни можно назвать не только глупым занятием, но даже и вредным, поскольку нужное время упускается, а гарантий, что завтра человек, пролеченный по непонятным методикам не вернется к употреблению алкоголя, никто не даст. В последнее время лечение алкоголизма становится достаточно популярной услугой, чем пользуется немалое количество шарлатанов, которые на деле не оказывают никаких реальных услуг, а лишь занимаются выкачиванием денег. А вот клиники, как правило, дают гарантию, что при условии выполнения всех рекомендаций, пролеченный больной больше не вернется к употреблению.

     

    Обычно клиники, специализирующиеся на этой проблеме используют в своей практике проверенные методы лечения. Однако перед началом лечения необходимо добровольное согласие пациента на его проведение. Ведь одной из составляющих успешного лечения является искреннее желание человека вылечиться.

     

     

    Лечение в условиях стационара

     

    Прежде всего необходимо пролечить похмелье и зависимость от алкоголя на физиологическом уровне. И конечно же нельзя забывать о психологической зависимости, когда больной осознает хорошую жизнь только в нетрезвом состоянии — в этом случае необходим курс лечения в условиях стационара, поскольку психологической зависимостью является очень устойчивая форма алкогольной зависимости. Также во время стационарного лечения специалисты клиники помогут пациенту разобраться в перво-причинах, вследствие которых и развилась алкогольная зависимость. Клиника, предлагающая эффективное лечение алкоголизма и других зависимостей, как правило, адаптирует имеющиеся разработанные программы под каждый конкретный случай, что весьма способствует успешному избавлению от зависимости. В некоторых случаях специалистами может применяться кодирование, то есть введение препаратов, способных подавить алкогольное влечение.

     

    Специалистами современной наркологической клиники «Грост» проводится эффективное лечение с высокой результативностью. Также среди услуг, предоставляемых клиникой: выведение из запоя на дому, консультативная помощь различного вида как для больного, так и для его родственников. Ведь правильная линия поведения с алкоголиком, которую можно выстроить с консультативной помощью специалистов, может повлиять на переоценку действий и согласие на проведение лечения таким больным.

     

    http://medvisnik.com.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.