• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Первое свидание глазами мужчины
    Опубликовано: 2012-10-28 13:08:18

    У всех все бывает в первый раз: первая любовь, первый поцелуй, первое свидание… Значимость первого свидания очень велика, особенно для тех, у кого свиданий еще не было в силу молодости и неискушенности.

     


    Первое свидание гораздо важнее для женщин, чем для мужчин. Женщины придают большое значение миру чувств и восприятий, а свидание для них – это событие, перенасыщенное новыми эмоциями и впечатлениями. Но когда женщина ставит перед собой цель – всенепременно понравится мужчине,то иногда перегибает палку настолько, что отношения заканчиваются еще на первом свидании.

     

    Итак, каким мужчины видят ваше первое свидание? И как сделать так, чтобы предстать перед мужчиной в наиболее выгодном свете и не спугнуть его?

     

    Учтите, что мужчины сначала оценивают внешний вид, а уже потом стремятся познать ваш загадочный внутренний мир. Поэтому, если ваш внешний вид прийдется ему не по душе сегодня, скорее всего второго свидания уже не будет. Может быть это звучит обидно, зато теперь мы знаем, что внешность – это наше все, особенно при первой встрече.

     

    Итак, собираясь на первое свидание, женщина должна одеться как минимум привлекательно, но не броско. Совсем необязательно одевать свое самое лучшее вечернее платье и обвещиваться фамильными драгоценностями с ног до головы. Излишняя помпезность или дороговизна вашего наряда могут спугнуть мужчину, который  решит, что такая шикарная женщина не для него.

    Выбирайте цвета, которые подчеркнут ваши достоинства – цвет глаз, фигуру или цвет кожи. Кроме того, каждый цвет несет в себе определенный психологический сигнал. Например, красный, персиковый, розовый и коралловый – чувственные цвета. Розовый и персиковый – идеальны для создания романтической атмосферы. В них вы будете выглядеть нежной и немного доступной.

    Лучше всего одеть то, в чем вы чувствуете себя уверенно и комфортно, чтобы все свидание мучительно не думать о том, как вам жмут и трут ваши новые сапожки. Мужчинам не нравится, если вы выглядите чересчур вызывающе на первом свидании. Иногда женщина, одетая слишком ярко и броско, кажется на первый взгляд несколько ограниченной особой, не имеющей вкуса. Поэтому супер-мини, откровенные майки и слишком обтягивающие наряды – не то, чем вы должны поразить избранника на первом свидании. Вы должны выглядеть «ненавязиво сексапильной». Идеальный для такого случая стиль casual: узкие джинсы, симпатичные свитера, платья и конечно же каблуки!

    Мужчины терпеть не могут неряшливость в женщинах. Постарайтесь убедиться, что с вашим внешним видом все в порядке (нет стрелок на колготках, все пуговицы на месте, а пятна от сока не блестят на вашей груди). Весь ваш образ должен говорить о вашем хорошем вкусе, и, кроме того, быть гармоничным и подобраным – от обуви до украшений.

    На первом свидании, мужчина оценивает ваш образ целиком, и в то же время, обращает внимание на каждую деталь и черточку. Пусть ваш внешний вид будет совершенным!

    Теперь поговорим об общении. Если женщина молчит на первом свидании – мужчину это жутко раздражает. Он не может понять – то ли он говорит что-то не так, то ли вам неинтересно и вы думаете о своем. Не получая обратной связи от вас, он не может понять – в правильном ли направлении он движется.

    Женщинам нужно немного умерить свое любопытство и не задавать слишком интимные вопросы собеседнику. Мужчина может это воспринять как вмешательство в его личное пространство. Однако, если вы грамотно задаете правильные вопросы о нем, он воспримет их как заинтересованность в дальнейшем разговоре. А вот это уже очень неплохо!

    Лучше всего поговорить на общие темы, интересные вам обоим. Если вы будете долго и детально описывать ему босоножки, которые недавно видели в магазине, мужчина быстро потеряет интерес не только к разговору, но и к общению с вами. Также лучше не упоминать о финансовых трудностях или проблемах со здоровьем, так как у мужчины может сложится впечатление, что ему прийдется решать все эти проблемы в будущем.

    Старайтесь вести себя легко и непринужденно, но при этом оставайтесь собой. Не нужно фальшивить. Если мужчина проникнется доверием к вам, это может стать залогом дальнейших отношений. И самое главное – не бойтесь! Мужчина сам вас немного боится.

     

    Инф.dionise.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.