• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что мужчинам нужно знать о женском оргазме
    Опубликовано: 2012-10-28 19:28:24

    Вы наверняка не раз слышали фразу: «не бывает фригидных женщин, бывают неумелые мужчины»? Статистика говорит, что пика удовольствия во время занятий любовью достигает лишь каждая четвертая женщина, при этом каждый мужчина получает оргазм.

     


    Многие мужчины, к сожалению, или не имеют ни малейшего представления о сексуальной гармонии, или же полагают, что для женщин достижение оргазма не так важно, как для мужчин. Мужчины в сексе лидируют, а женщины полностью зависят от партнера. При этом женщина может быть активной в постели – отвечать на ласки мужчины, проявлять свой темперамент, но первоначальная инициатива все же принадлежит не ей. Мужчины всегда получают удовлетворение при половом акте, поэтому очень часто эгоистично не переживают о том, что женщина осталась неудовлетворена. Главное, что он смог получить удовольствие.

     

    Все это накладывает отпечаток на сексуальную жизнь женщины. Неумелый сексуальный партнер не может разбудить ее чувственность.

     


    Многие женщины никогда не испытывали оргазм непосредственно во время полового акта, однако при этом они не являются фригидными. Причина их сексуальной неудовлетворенности – партнер! Либо он эгоист и ограничивается лишь собственным удовлетворением, либо не знает, как нужно обращаться с женщиной, либо же у него есть функциональные нарушения (преждевременная эякуляция, слабая эрекция), что также мешает женщине получить удовлетворение.

     

    У мужчин оргазм связан и обусловлен выбросом семени, а у женщин оргазм наступает в результате импульсов в нервном центре
    , поступающих от половых органов. То есть для женщин важны как физическое, так и эмоциональное возбуждение. Поскольку женщины более чувствительны, их оргазм легко может сбиться внешними факторами – телефонным звонком, скрипом кровати или беспокойством по поводу внешнего вида.

     

    Ваша женщина может молчать о том, что не получает оргазм, может его имитировать, но если она регулярно не испытывает оргазм – то чувствует себя неполноценной и обделенной. От этого у женщин часто возникают застойные заболевания женских половых органов (кольпиты, вагиниты, эндометриты и др.)

     

    Итак, что же мужчинам нужно знать о женском оргазме:

    Женщине обязательно нужны предварительные ласки
    . У женщин ведь множество эрогенных зон – уши, шея, низ живота, клитор, половые губы, грудь. Кроме того, усилить чувствительность помогают разговоры на сексуальные темы или сексуальное видео. Мужчина может определить готовность женщины к близости по увеличившимся соскам и увлажнению влагалища.

    Момент введения члена должна выбирать женщина
    - только она может однозначно определить степень своей готовности. Раннее проникновение чревато неприятными ощущениями, травмами и потерей удовольствия от секса. В то время как проникновение в возбужденную женщину усиливает удовольствие от секса и приятные ощущения обоих партнеров.

    Первой получить оргазм должна женщина.
    После эякуляции мужчине нужно некоторое время для восстановления, в то время как женщине такое время не нужно. Поэтому есди женщина получит оргазм первой, это позволит обоим партнерам испытать сексуальную разрядку.

    Именно женщина должна направлять член партнера
    и выбирать наиболее приемлимые позиции. Чем активнее женщина будет участвовать в половом акте – тем больше у нее шансов получить удовлетворение.

    Половой акт должен быть достаточно продолжительным
    , ведь чтобы женщина успела достичь оргазма, ей необходимо определенное время. Мужчинам нужно это учитывать и сдерживать эякуляцию.

    Конечно каждый сам решает следовать указанным советам или нет. Но рано или поздно сексуальная неудовлетворенность приведет к конфликтам, порой непредсказуемым. Так стоит ли рисковать семейным счастьем?

     

    Инф.dionise.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.