• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Танцуем стриптиз – легко!
    Опубликовано: 2012-10-28 21:48:42

    Практически все мужчины неравнодушны к стриптизу. Особенно, если это стриптиз любимой женщины. Для тех, кто хочет разнообразить свою сексуальную жизнь, советуем поэкспериментировать с эротическими танцами. Соблазнительная прелюдия с раздеванием под музыку доставит удовольствие обоим партнерам. Чувственные танцы – лучший способ зажечь пламя страсти в вашей спальне.

     

     

    Итак, если вы решили порадовать своего любимого чувственным танцем с раздеванием, советуем обратить внимане на несколько немаловажных деталей:

     


    Костюм. Это звучит нелепо, но для удачного стриптиза крайне важна одежда! Вам понадобяться наряды, которые эффектно смотряться на вас до раздевания, и в то же время легко и соблазнительно снимаются. Так что узкие штаны, корсеты, вечерние платья и колготки отменяются. Вам подойдут белые рубашки, застегнутые на одну пуговицу, прозрачные топы и легко соскальзывающие комбинации, короткие юбочки на резинке. При этом, чем больше деталей – тем лучше! Особенно, если вы не очень хорошо танцуете, красивые аксессуары и детали, подарят вам простор для импровизации. Подойдут кружевные чулки, шарфики или украшения. Кстати, в конце желательно остаться не полностью обнаженной, а например в браслетах или бусах.

     


    Вы можете пойти еще дальше и создать сексапильный образ для вашего танца: наивная школьница, сказочная Белоснежка, восточная красавица или полицейский – вариантов масса. Вы можете купить уже готовый костюм в секс-шопе или же прикупить необходимые аксессуары.


    Музыка. Это один из самый важных элементов стриптиза. Выбирайте музыку, под которую вам приятнее всего и удобнее двигаться. Подходящую атмосферу создает музыка, в которой люди уже любят. Французские романсы, латино-американские мотивы, медленные песни с придыханиями и страстью – вам остается только выбрать подходящее. Слушайте музыку разных направлений. Это того стоит.


    Освещение. Свет обязательно должен быть приглушенным – подойдут свечи, ночники и красные лампы.


    Танец. Любое женственное движение под музыку – это уже чувственно. Если вы сможете расслабиться и позволите своему телу отдаться музыке, а руками будете ласкать себя там, где вас должен ласкать ваш мужчина – считайте, что все уже получилось! Для большей уверенности можете отрепетировать свой танец заранее, перед зеркалом. Посмотрите профессиональный стриптиз или откровенные  клипы.


    И наконец, главный секрет настоящих стриптизерш: самое главное – это выражение лица. Думайте не о танце, а о любви и сексе!

     

     

    Инф.dionise.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.