• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мужчина на взводе или что их заводит на самом деле?
    Опубликовано: 2012-10-28 22:29:33

    Чего хотят, о чем мечтают и что скрывают на самом деле мужчины? Иногда мужчины прямо и откровенно заявляют нам, чего хотят. Но иногда их желания так завуалированы, что уловить их суть представляется практически невозможным. Итак, что же на самом деле у них на уме?

     

    По результатам интернет-опросов, большинство мужчин в восторге от латексного белья, медленного петтинга, стриптиза и женских вздохов и криков во время секса.

     

    Пока что ничего экстремального, экстравагантного и необычного. И главное, эти мужские желания вполне выполнимы, за исключением латекса. Не у каждой женщины припрятано в шкафу такое бельишко. Однако, как оказалось, черные кружевные трусики тоже идут на «ура», совсем немного уступая латексу.

     

    Что касается стриптиза – тоже ничего удивительного, количество стрип-клубов уверенно растет с каждым днем. Раз уж мужчинам так нравится смотреть как мы раздеваемся – давайте дадим им эту возможность! Главное научиться это делать правильно…

     

    Большинство мужчин опровергли миф о мужском невнимании – мол им главное удовлетворить себя, причем поскорее. Ничего подобного! Оказывается мужчинам тоже нравится прелюдия, во время которой они хотят целовать и ласкать свою партнершу, медленно доводя ее до экстаза. И они готовы уделять этому полчаса и больше.

     

    А вот приверженцев быстрого секса не так уж и много – 7%. Только непонятно, откуда берется такое огромное количество женских жалоб, несмотря на уверения мужчин в своей «отзывчивости» и медлительности.

    Самой важной составляющей женской сексуальности мужчины считают стоны страсти. Причем мужины считают, что громкость стонов прямопропорциональна их мужской состоятельности. А вот гробовая тишина во время секса совсем не приветствуется. Уж лучше слушать всякие непристойности, выкрикиваемые в их адрес.

    В раздел «средних» возбудителей попали поцелуи, поза «женщина сверху или сбоку», оральный секс и порнофильмы. Ни для кого не секрет, что многие женщины обожают целоваться. Мужчинам эта наша склонность ну никак не понятна.

    Сексуальные предпочтения мужчин

    У каждого мужчины конечно свои предпочтения в сексуальных позах, но общие тенденции мы уловили. Поза сзади завоевала 30% голосов, немного отстает поза «женщина сверху». И было бы неплохо, по мнению мужчин, чтобы все эти телодвижения происходили не в кромешней тьме, а при мягком свете свечей или лампы.

    67% опрошенных предпочитают традиционный секс в ущерб оральному. Однако отмечают, что наличие оральных ласк в таком случае приветствуется.

    Сексологи считают, что самое оптимальное время для занятий сексом 3-4 часа дня. Однако любителей дневного секса не так уж и много. Большинство обычных людей в это время работают, поэтому возникают некоторые технические сложности для воплощения в жизнь рекомендаций специалистов. 60% голосов завоевал вечерний секс, 30% – утренний.

    Большинство мужчин крайне недовольны женской стыдливостью. Если вы стесняетесь – создайте в спальне полумрак с помощью бра и торшеров, а современное остекление сохранит тепло и уют в вашем доме. Ведь мужчины совсем не против выполнять сокровенные женские желания, нужно только подсказать им, чего мы хотим. Причем мужчины согласны довольствоваться даже просто намеками или движением в нужном направлении. И только 30% опрошенных не против женской стыдливости, так как они и без намеков знают, как доставить удовольствие женщине.

    Мужские фантазии

    Итак, всем женщинам интересно узнать, о чем же все-таки мечтают мужчины. 64% просто-таки мечтают о сексе втроем! Меняются только кандидатуры на роль третьего участника.

    Некоторые мужчины видят в этой роли подругу своей женщины, другие – стриптизершу из клуба, а третьи – случайную знакомую. 26% мечтают быть прикованными наручниками или связанными, чтобы женщина могла сделать с ними абсолютно все, что пожелает. Немного менее популярна идея связать свою женщину и делать с ней все, что пожелаешь.

    И практически все мужчины – 85% – мечтают услышать от своей женщины восхитительно-непристойное предложение заняться сексом!

     

    Инф.dionise.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.