• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Поговорим о странностях любви? Мужчина вашей жизни
    Опубликовано: 2012-10-29 17:08:21

    Как часто можно услышать жалобы от представительниц прекрасного пола по поводу того, что их избранники говорят одно, а в их голове роятся совершенно другое, то есть присутствуют в ней совершенно иные мысли.
    Неужели им есть, что скрывать от своей возлюбленной?
    И как же порой сложно разобраться в истинных чувствах того или иного молодого человека.

     

    А вот психологи советуют внимательнее присмотреться к избраннику, чтобы через его поступки можно было понять истинное направление его помыслов.
    Если быть честными до конца, то и не все девушки достаточно искренне со своими партнерами и не торопятся делиться всем тем, что лежит у них на душе, по крайней мере, до определенного момента.
    Тем не менее, причина здесь может скрываться не в том, что партнеры хотят что-то сознательно утаить от вас, возможно, кто-то, наоборот, старается уберечь вас от лишних переживаний, а может просто считает, что не еще не настало то время, когда можно полностью довериться другому человеку.

     

    Но, как мы уже говорили, понимать мужчину можно научиться, если стать более наблюдательной и внимательной.
    Если вы вызываете интерес в мужчине, нравитесь ему, то он часто звонит вам и ищет любой предлог для очередной встречи.
    Если вы что-то рассказываете, то он с интересом внимает всему сказанному и любит подолгу смотреть на вас, а на прогулку вас приглашает потому, что хочет, как можно больше времени провести наедине.

     

    К сожалению, большинство молодых людей очень стесняются своих светлых чувств и тем более признания в своих мучительных переживаниях, но почувствовать искреннюю любовь со стороны избранника можно в том случае, если он познакомил вас не только со своими друзьями, но и с родителями.
    Он часто звонит вам без всякого повода и серьезной причины.
    Все свободное время (а иногда и не только оно) вашего избранника принадлежит только вам, да и вообще, он готов пожертвовать ради вас важными для себя вещами, а слушать ваш голос он бы рад часами, затаив при этом дыхание.

     

     

    А вот в том случае, когда мужчина совершенно не настроен на построение с вами серьезных отношений, то верным доказательством его холодности служит то, что он отказывается от встреч с вами, оправдывая себя тем, что ему необходимо помочь другу в решении какой-либо проблемы.
    Такой «жених», без тени стеснения, в вашем присутствии может обсуждать других девушек, рассказывает о своих прежних подругах и сравнивает вас с ними.
    Кроме секса, в отношениях с вами, его ничего больше не интересует, и он совершенно не намерен вас внимательно выслушивать.

     

    Ну а в том случае, когда мужчина готов с вами и вовсе расстаться, то понять это можно по таким признакам:
    - он совершенно ничего не рассказывает вам; часто бывает «занят» для вас, откровенно заглядывается на других особ женского пола; не звонит вам, зачастую не отвечает и на ваши звонки; а общество друзей он всегда предпочтет вашему.

     

    А теперь попросите своего молодого человека, с которым вы живете в гражданском браке или официального супруга, ответить на вопросы шуточного теста, который мы хотим предложить вашему вниманию.
    Как говорится: «сказка ложь, да в ней намек», так и этот, несерьезный на первый взгляд, тест, позволит вам сделать определенные выводы относительно своего партнера, а он тоже подумает над тем, устраивает ли его сложившаяся, на данный момент, ситуация.
    Ведь часто приходится сталкиваться тем, что в суетной жизни, так сложно заметить что-либо, и можно просто свыкнуться с происходящим и принимать его, как должное.

    И так, приступим, мужчины вооружайтесь листиком бумаги и ручкой.
    1. Приходится ли вам готовить завтрак для всей семьи или же это является вашей постоянной обязанностью?
    Да – 3 балла; Нет – 1 балл.
    2. Часто ли вы готовите обеды в выходные дни?
    Да – 3 балла; Нет – 1 балл.
    3. Часто ли вы принимаете участие в закупке продуктов?
    Да – 3 балла; Нет – 1 балл.
    4. Считается ли вашей обязанностью обеспечение своей семьи овощными заготовками впрок (картофель, капуста, морковь, свекла и т.п.)?
    Да – 3 балла; Иногда – 2 балла; Нет - 1 балл.
    5. Можно ли сказать, что вы принимаете активное участие в генеральной уборке квартиры?
    Да – 3 балла; Иногда – 2 балла; Нет – 1 балл.
    6. Много ли в вашей квартире бытовой техники, которая призвана минимизировать ручной труд, это могут быть стиральная или посудомоечная машины, кухонный комбайн и т.п.?
    Да – 3 балла; Нет – 1 балл.
    7. Посещаете ли вы родительские собрания в детском саду или в школе?
    - Да – 3 балла; Нет – 1 балл.
    8. Является ли вашей обязанностью смена перегоревшей лампочки?
    Да – 3 балла; Нет – 1 балл.
    9. Вызывают ли в вас чувство раздражения телефонные разговоры супруги?
    Да – 3 балла; Иногда – 2 балла; Нет – 1 балл.
    10. Способно ли вас рассердить позднее возвращение жены с работы?
    Да – 3 балла; Нет – 1 балл.

    Теперь пришло время для подведения итогов.
    Если набрано от 26 до 30 баллов, то вашей жене можно от души позавидовать, так как в вашем лице она приобрела не только идеального супруга, но и прекрасного помощника.

    Если же набрано от 16 до 25 баллов, то вы не вкладываете особых сил в ведение домашнего хозяйства, а ведь жена нуждается в вашей помощи.

    Результат от 10 до 15 баллов свидетельствует о том, что на роль любящего супруга вы не годитесь вовсе, скорее ваше поведение схоже с поведением клиента фирмы бытовых услуг, только все услуги должны оказываться вам женщиной, которая имеет несчастье находиться рядом.

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.