• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Каких женщин предпочитают мужчины
    Опубликовано: 2012-10-30 12:28:03

    Каждая девушка мечтает о любви, хочет найти достойного мужчину и построить прочные надежные отношения. Сначала нужно привлечь мужчину, заставить его взглянуть на вас, выделить из толпы и вызвать желание смотреть в вашу сторону пристальней и продолжить знакомство.

     

    Замечают безусловно по одежке и внешнему виду

     

    Симпатичная привлекательная, стильно и сексуально (в хорошем смысле слова) одетая и ухоженная девушка не останется без мужских взглядов.

     

    Следующий этап – поддержание отношений, внешность – это только обертка, ваш избранник захочет ее снять и узнать, что же внутри, причем в прямом и переносном смысле. Так все-таки каких женщин предпочитают мужчины? По большому счету на каждый товар есть свой купец, но есть все таки некоторые общие психологические установки, которым подчиняются почти все люди. Как ни крути, мужчине хочется тепла и комфорта рядом со своей избранницей.

     

    Какой должна быть избранница

     

    Он хочет видеть женственную, мягкую, любящую девушку (но не размазню и амебу), которая будет его уважать, восхищаться его достоинствами и выслушивать все, что он захочет рассказать. Все мужчины не любят поучений и упреков, терпеть не могут приказов и ультиматумов.

     

    Женщины всего мира и в частности города Николаева знают, что ждать от мужчины «милостей» можно долго, поэтому их нужно брать самой, но только лаской и мягкой женской хитростью. Огромную роль при этом играют интимные отношения. Банальные ситуации типа «всю неделю болит голова» или «секс будет, когда купишь духи или починишь кран» - прямой путь к охлаждению отношений.

    Поощрение

    Все мужчины хотят поощрения и признания своих способностей, об этом не нужно забывать.При всем этом женщине естественно не стоит полностью подстраиваться под своего избранника, растворяться в нем, иначе вас просто перестанут замечать и учитывать. Нужно оставаться самодостаточной личностью, способной вызвать интерес у окружающих. Мужчины любят женщин, которые нравятся другим мужчинам.

    Все вышеизложенное относится конечно только к нормальным мужчинам, если вы поняли, что мужчина эгоист и обманщик, не стоит переживать, какие женщины ему нравятся, от него нужно просто бежать.

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.